И снова здравствуйте!
Приправы и специи занимают важнейшее место в домашней кулинарии. Они, вне всякого сомнения, делают блюда вкуснее, ароматнее и даже полезнее. У меня на кухне их много, люблю ароматические травы и пряности. И еще обожаю болгарский перец, поэтому не могла пройти мимо очередного ароматного дополнения к плодам моего кулинарного творчества)))
"Волшебное дерево" представляет: смесь болгарских перцев.
Паприка богата витамином С и минеральными солями.
Состав прост и понятен, ничего лишнего в нем нет. Я часто покупаю приправы этого производителя, мне нравятся их составляющие.
Любите аромат паприки? Я обожаю, мне в принципе нравится болгарский перец, могу есть просто так, особенно только что сорванный с куста. Приправа очень ароматная, всем любителям точно понравится этот характерный неповторимый запах сушеных перцев.
Эстетическое удовольствие от внешнего вида зашкаливает. Красота!
Рекомендуем добавлять за 15 минут до конца приготовления блюда в щи, борщ, овощные супы, овощное рагу, жаркое и тушеные овощи.
Из первых блюд добавляю в борщ, точнее, в овощную пережарку (морковь+лук+свекла), также кладу их в овощные супы. Кроме того, эти перчики идеально подошли к тушеному картофелю с морковью и мясом. Они существенно улучшают вкус готового блюда, надо просто попробовать, уважаемые читатели, с ними действительно вкуснее.
В упаковке 50 гр., заканчивается быстро, поэтому покупаю сразу несколько. Продается не везде, я беру в ИМ "Озон" (в период акций стоимость составляет примерно 70 руб., обычно чуть более 100).
Рекомендую!