Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 12:42

Доброго времени суток!

Продолжаю дегустировать и делиться своими впечатлениями о хрустящих хлебцах из ассортимента российского бренда "Хлебцы-Молодцы":

→ Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Где продается: в магазинах и на маркетплейсах

Объем: 150 гр

Цена: в диапазоне 100-130 руб.

Срок годности: 24 мес.

Упаковка

Аккуратная коробка из картона с красивым оформлением. На одной из сторон наглядные варианты бутербродов на основе хлебцев Greniki.

Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Хлебцы уложены в пластиковый контейнер и герметично запечатаны в прозрачный целлофан с указанием даты упаковки и сроки годности.

На обороте коробки детальная информация о хлебцах и производителе на нескольких языках.

Состав

Мука зерновая (пшеница, рожь, ржаной солод, крупа овсяная) вода питьевая очищенная, мука ржаная, соль поваренная пищевая, сахар, комплексная пищевая добавка сухая солодовая, закваска (мука пшеничная, регулятор кислотности лимонная кислота, мука обжаренная солодовая, краситель натуральный сахарный колер I простой), кориандр, масло высоко олеиновое подсолнечное, краситель натуральны сахарный колер IV, ржаной солод молотый, тмин, эмульгатор натуральный растительный (соевый) летицин, комплексная пищевая добавка антиокислитель (антиокислитель токоферолы, концентрат смеси, кукурузный крахмал, антислеживающий агент диоксид кремния), витаминно -минеральный комплекс

Мои впечатления

Честно говоря, меня с первых секунд поразила изящная толщина хлебцев - они очень тонкие! И при этом хорошо держат форму, в руках не крошатся и не ломаются. Спокойно можно использовать в качестве основы для ПП-бутербродиков в разных сочетаниях и вариациях.

Обладают выразительным и насыщенным очень приятным, пряно-злаковым ароматом.

ООочень понравилась нежнейшая текстура хлебцев, которая во рту быстро размягчается и почти тает растекаясь нежным пикантным вкусом с пряными нотками кориандра и тмина. Мне очень вкусно! При этом абсолютно не травмирует и не царапает десны.

Для меня идеально в сольном варианте для перекуса по-быстрому. Понравилось сочетание с творожным сыром, такой быстрый бутербродик будет прекрасным дополнением к чашке чая или кофе.

Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Плюсы:

+ изящная толщина хлебцев

+ приятная хрусткость

+ нежнейшая текстура, во рту быстро тает! абсолютно не царапает и не травмирует десны

+ насыщенный пряно-злаковый аромат, очень приятный

+ пикантный необычный вкус с пряными нотками кориандра и тмина

+ классно сочетается с творожным сыром, идеальная основа для ПП-бутербродиков в разных вариациях

+ мне идеально для перекуса в сольном варианте

+ хорошо и красиво упаковано

Минусы:

- пикантный вкус на любителя, не всем нравится пряный вкус кориандр и тмин

Точно еще не раз куплю такие хлебцы, мне очень понравились! Рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

→ Хлебцы "Хлебцы-молодцы" кукурузно-рисовые Diletto с итальянскими травами

AleNikkрекомендует
28.11.2022
Таких не видела... очень заинтересовало, что тонкие, а также кориандр с тмином я очень люблю. Буду смотреть такие на полках
28.11.2022
Не самый бюджетный - но самый «хороший» вариант, если без хлебушка жить не можешь 👌😂
- пикантный вкус на любителя, не всем нравится пряный вкус кориандр и тмин
мне бы понравилось)) вкусные должны быть))
Люблю пикантное!
Полезный перекус
29.11.2022
Захотелось попробовать
03.12.2022
Обычно я к таким хлебцам равнодушна, но вы оочень вкусно описали, аж захотелось взять Big smile