Пилинг-салфетки для лица M-61 PowerGlow Peel - отзывы

• 19.03.2021 - 17:04
    Лучшая скатка? Кажется я нашла 😍 ДО/ПОСЛЕ. It's Skin Mangowhite Peeling Gel - отличное сочетание бережности и эффективности, идеальна для чувствительной проблемной кожи.
    Всем привет!) Сегодня о продукте, без которого я просто не представляю свой уход - пилинг-скатке с экстрактом мангостина It's Skin Mangowhite Peeling Gel С линейкой Mangowhite до скатки я знакома не была, но теперь определенно хочется попробовать что-нибудь еще, уж очень вкусная отдушка у серии…
  • 06.08.2017 - 00:00
    Увлажняющий пилинг-скатка для лица с экстрактом алоэ от корейского бренда Deoproce! Боремся с несовершенствами с помощью пилинга без сухости кожи. Пилинг и увлажнение разве совместимы? В моем случае да!
    Доброго времени суток!!! Сегодня представлю к вашему вниманию пилинг-скатку который стал для меня отличным средством при борьбе с орговевшыми клетками кожи.
  • 20.09.2017 - 20:21
    ЧудоНЕдейственный пилинг или не вся корейская косметика хороша
    Приветствую! Данный пилинг я купила в обычном косметическом магазинчике за 250 рублей, продавец обещала глубокое очищение пор и гладкость лица. На самой упаковке написано (перевод с англ.)   Консистенция густая и водянистая одновременно, с наличием абразивных частиц, бело-прозрачного цвета.
  • 15.08.2018 - 22:27
    Грейпфрутовая скатка с AHA и BHA кислотами от молодого корейского бренда G9SKIN. Экстракт грейпфрута+5 видов кислот+30 органических экстрактов в составе!!!Быстро справляется с шелушениями, очищает поры и делает кожу гладкой! Мой рейтинг корейских скаток.
    Всем привет!   Как известно, очищение - это важнейший этап в уходе за кожей. Особенно, если эта кожа жирная и проблемная, склонная к акне, как у меня.   Жирная кожа, как никакая другая, нуждается тщательном очищении. Чем чище поры, тем меньше риск появления прыщей.
  • 08.09.2018 - 23:17
    Пилинг-скатка от молодого корейского бренда Eyenlip Calamansi Vita Peeling Gel с экстрактом каламанси
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о пилинг-скатке от молодого корейского бренда Eyenlip Calamansi Vita Peeling Gel с экстрактом цитруса каламанси. Упаковка и дизайн: Пилинг-скатка выпускается в пластиковой тубе с изображением плодов каламанси.
  • 08.04.2020 - 20:41
    Жалею, что потратила на него два зимних месяца. Ждала чуда, а зря. Пилинг-скатка Primera Peeling Facial Mild – отзыв.
    Всем привет!   Уж пару лет так точно, как пилинги-скатки прочно вошли в мою систему ухода за кожей. Они мягко очищают, удаляют ороговевшие частички кожи.
  • Моя милая Корейская Улиточка 🐌, как же я раньше без тебя жила! Одно средство для всех частей тела! Обожают эту улитку и пою ей ОДЫ + Обзор 5ти видов
    Всем привет! Давно ищу себе хороший скраб или пилинг-гель. Оббегала все магазины в поисках своего прошлого классного бюджетного скраба, но так ничего и не нашла. Подруга посоветовала мне попробовать пилинг скатку корейского производителя, и я решила рискнуть.
  • 14.02.2020 - 03:42
    что занадто, то не здраво или когда большой размер и щедрая пропитка это минус
    Медленно, но уверенно вошли в мою жизнь пилинг-диски. Стараюсь делать перерывы между новыми пачками, однако надолго эти перерывы не затягиваются Только закончилась банка дисков First Aid Beauty , как руки потянулись за коробочкой гликолевых дисков That's Incredi-peel от американского же бренда…
  • 08.06.2020 - 08:41
    Крем с секретным кодовым названием M-61
    На самом деле - это не код, а название калифорнийского бренда. Компания M-61 производит крема, маски, очищающие гели и все, то, что делает вашу кожу счастливой. Косметика этой фирмы одобрена дерматологами и не содержит парабенов, фталатов и сульфатов.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • Июль. Жара. Для кожи это тяжко. Её бы надо увлажнить. А мист Etemia- трудяжка. Он сможет свежесть подарить 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лето - это моя самая любимая пора. Так как я являюсь жуткой мерзлячкой, то когда на улице тёплая погодка я по-настоящему кайфую .
  • 22.08.2021 - 14:40
    Популярность очищающих средств в виде пудры набирает обороты, попробовала и я👌
    Прогресс идет вперед и бьюти индустрия тоже не стоит на месте. И вот уже я тестирую новый для себя продукт - Энзимную пудру для умывания M.Aklive "Неабразивный эксфолиант".