Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пилинг для лица Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia Clay Peeling - отзывы

• 16.06.2017
    Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим! Очень люблю использовать различные очищающие средства для лица: нахожусь в состоянии неземного блаженства, когда ощущаю чистую дышащую кожу. Поэтому и решила попробовать это средство. Тюбик всего 50 мл, цена около 490 руб. Маловато и дороговато.
  • Здравствуйте . Сегодня я хочу оставить отзыв, о пилинге для лица Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia Clay Peeling . Это тюбик, размером 50мл. С плотной и удобной крышечкой.
  • 10.09.2013
    Вот решила продолжить писать о своих новинках от фирмы Dr. Pierre Ricaud . Сегодня речь пойдет о пилинге для лица на основе белой глины-Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia. Единственное что меня расстроило-это объем тюбика-всего 50 мл. В остальном-это просто чудо вещь!
  • 06.03.2018
    Не знаю, кто и зачем делает пилинг этим средством, но в моем представлении такие вещи нужны для обновления кожи, для ее очищения не только от насевшей пыли, но и от мертвых клеток дермы, которая должна постоянно обновляться.
  • 30.01.2017
    Сегодня кончился очередной тюбик пилинга от Пьера Рико. Пользуюсь им уже более 5 лет. Вот что пишет производитель: Советы по применению:   Когда я попробовала этот пилинг первый раз, он мне напомнил пилинг Dior с экстрактом лилии.
  • 27.08.2017
    Всем привет! Сегодня вам расскажу о Пилинге для лица на основе белой глины от Dr PIERRE RICAUD. Тюбик белого цвета,дизайн простой,но стильный. Запах обалденный,можно сказать на любителя,не много парфюма там присутствует за что спасибо производителю.