Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 11:52

Привет! Хочу поделиться с вами еще одним пилингом для тела Perfect skin Sendo от Parli.

Пилинг содержит кислоты, витамины B3 и C, возможно ещё какие-то, но я для себя отметила именно эти.

Данное средство привлекает двумя факторами:

1. Цена, которая составляет 55 рублей;
  2. Яркий дизайн.

И после использования добавляются еще два:

1. Запах (мне напомнил мужской парфюм);
  2. Эффект.

Кстати, стоит отметить, что покупая данный пилинг для тела, в чеке будет написано, что это пилинг для лица. Что на мой взгляд недосмотр со стороны менеджеров (или тех кто заносит продукты в базу).

Данный продукт содержится в прозрачной бутылочке, которая оклеина круговой наклейкой. Но сделано так, чтобы вы могли контролировать количество жидкости и ее цвет. Жидкость, к слову, прозрачная, без примесей.

Также на упаковке, конечно же, есть информация о составе продукта, сроке годности, производителе, способе применения и так далее.

Пилинг довольно удобно распределять при помощи распылителя, который плотно закрывается колпачком.

Сам распылитель прикручивается надежно к бутылочке, поэтому лишних трат средства не возникнет.

Пилинг я успела использовать дважды. Довольно легко наносить на тело, не нужно лишний раз лезть в баночку.

Пока что я пробовала средство не смывать, так как мне кажется, что так пилинг действует лучше, но при желании можно смыть.

Запах у него один из моих любимых. Пахнет мужским парфюмом, но "оседая" на коже становится более нежным и после исчезает.
После применения кожа становится более гладкой, нежной. Заметно сократилось количество воспалений буквально за одно применение.

Я очень довольна покупкой. Думаю, что куплю его еще не один раз. И вам советую попробовать!

Достоинства
  • Аккуратно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
ValentinaPop_2812рекомендует