Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 15:35

Здравствуйте!👋

Очень интересное средство сегодня на обзоре. Это тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%". Феруловая кислота должна бороться с пигментацией, а также с возрастными изменениями кожи.

***Оформление***

Дизайн тканевых масок у бренда очень интересный. Спереди изображена милая девушка в платке.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"

Здесь же описана вся информация о маске.

Объем: 20 г

Производитель: Россия

Стоимость: 396 руб

Где купить: сайт бренда

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"
Есть насечки, по которым удобно вскрывать упаковку.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"

Внутри в сложенном виде лежит одна маска.

***Обещания производителя***

Подходит для профессионального и домашнего ухода.
 профилактика старения кожи;
 защита кожи от повреждения солнцем и фотостарения;
 стимуляция коллагена и эластина, упругость кожи, плотность и тонус;
 профилактика и лечение поврежденных капилляров (купероз);
 профилактика и лечение гиперпигментации (возрастные пятна,
веснушки).
Феруловая кислота оказывает выраженное антиоксидантное действие,
защищая кожу от свободных радикалов.

***Состав***

Aqua (дистиллированная вода), Ferulic Acid (феруловая кислота), Betaine Salicylate (бетаин салицилат), Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия), Alcohol (спирт), Glycerin (глицерин растительный), Arginine (аргинин), Tocopheryl Acetate (Vitamin Е) (витамин Е), Olive Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло оливы), Citric Acid (лимонная кислота), Cellulose Gum (целлюлозная смола), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Dehydroacetic Acid (дегидроуксусная кислота), Benzoic Acid (бензойная кислота), Sorbic Acid (сорбиновая кислота), Ascorbic Acid (витамин С), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Inulin (инулин), Cellulose (целлюлоза), Glucose (глюкоза), Fructose (фруктоза), Sodium Hydroxide (гидроксид натрия), Fragrance (отдушка), CI 73015 (индиго).

***Характеристики***

Открыв упаковку, я увидела интересную маску зеленого оттенка. Она из плотного лекала. Размер небольшой.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"

Данное лекало хватает ровно на лицо. Вырезы вполне удобные.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"

Пахнет маска аптечным спиртом, если можно так выразиться.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"

Текстура эссенции кремовая. После высыхания на руке у меня оставила белый налет. Тогда я и поняла, что нужно будет смыть остатки маски с лица.

***Результат***
У меня кожа лица комбинированного типа. Есть постакне, прыщики.

Маску нанесла на очищенную кожу. Подождала примерно 7-10 минут, сняла и пошла умываться.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"
Маска комфортно сидит, но ощущается покалывание. Для меня это приемлемые ощущения, поэтому нормально было.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"
Смывается маска хорошо. Сразу ощущается, какая кожа стала мягкая и гладкая.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"
Также заметила, что кожа посветлела. Ее тон выровнялся.
Маска и слегка очищает, и увлажняет одновременно.

Тканевая маска для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%"
Чтобы успокоить покалывание и покраснение кожи, я нанесла тонер. Но можно и нейтрализатор пилинга использовать.

***Вывод***
Я осталась довольна тканевой маской для лица Микролиз "Феруловый пилинг 10%". Хоть и пахнет спиртом, но результат отличный. Она выравнивает кожу, смягчает и увлажняет. Удобный формат пилинга для поездок.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Увлажняет
  • Удобный формат
ღКристинаღрекомендует