Опубликовано 31 Январь, 2024 - 18:58

Практически настолько же сильно как тканевые маски я люблю разнообразные патчи. Ну а уж если это натуральные патчи, то я никак не могу отказаться от соблазна их попробовать, ведь что ни говори, а косметические средства с натуральным составов лично для меня априори «впереди планеты всей» среди остальной косметики. На этот раз у меня продукт фирмы «Микролиз».

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***

Патчи помещены вот в такую упаковочку

С одной ее стороны подробная информация о продукте, его преимуществах

Состав, срок годности

А с другой через прозрачную часть видео сами патчи

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

Упаковка открывается очень удобно, патчи кремового цвета, аромат можно сказать отсутствует

Парчи достаточно толстые, ну собственно как и любые гидрогелевые они толще простых тканевых, на ощуп такие немножко желейные. Накладываются патчи легко, не сползают, но есть один нюанс: по всей видимости за счет натурального состава они достаточно «нежные» и очень легко рвутся (это видно даже на фото, хотя я старалась обращаться с ними аккуратно)

И кстати, наглядно видно, что у патчей довольно большой размер, что, конечно, им в плюс, так как они охватывают довольно большую площадь области вокруг глаз.

В процессе использования ощущается легкий приятный охлаждающий эффект.

После применения присутствует эффект увлажнения и освежения, собственно что и требуется от такого вида продукта

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Гидрогелевые патчи для глаз Микролиз «Коллаген, гиалуроновая кислота» мне очень понравились. Результат от их применения полностью оправдывал мои ожидания, единственный нюанс - патчи при неаккуратном обращении могут порваться, в связи с чем снижаю им одну звезду. А в целом своим друзьям такие патчи

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Освежают
  • Увлажняют
Недостатки
  • Легко рвутся
probeautytovaryрекомендует