Приветствую всех!
И снова отзыв на новый интересный бренд, о котором никогда не слышала, но попробовав один продукт, влюбилась без памяти. Встречайте: Микролиз и их гидрогелевые патчи под глаза «Ройбуш, клубника, гранат»:
Стоимость одного блистера составляет 110 рублей на
официальном сайте. С одной стороны, дороговато, ведь 60 штук стоят в районе 400 рублей. С другой стороны, очень удобный формат для поездок, где большое количество просто не нужно.
На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, активные компоненты. Обожаю гидрогелевые патчи, поэтому выбор пал именно на такой формат. Когда-то пробовала тканевые и через некоторое время от них устала.
Поговорим про обещания и прочие полезные вещи:
Нам говорят о том, что после использования данных штучек свежий и отдохнувший вид обеспечен, смягчение, питание, ухоженный вид и прочие радости идут бонусом. Собственно, от подобных уходовых средств мы именно этого и ждём. Надеюсь, что все оправдается.
Заглянем в состав и удивимся огромному количеству компонентов. Если честно, мне даже придраться не к чему, так как наполнение органическое и действенное. Ух, что же нас ждёт впереди?
А вот и сами патчи. Сначала мне показалось, что они напоминают кусочки арбуза, но так как этого компонента нет будем думать что перед нами клубничка.
Аромат мне не понравился сразу: он был странный, немного аптечный. Хотела услышать фруктовые нотки, но не тут то было…
Область под глазами слегка подстянута, ощущается сухость, имеется небольшая синева, морщинки присутствуют. Патчами я пользуюсь на постоянной основе, поэтому схожий с другими эффект буду ждать.
Материал очень приятный на ощупь, но будьте осторожны при распределении, так как есть риск порвать продукт (у меня так случилось).
Время выдержки: 15-20 минут. Я всегда выжимаю максимально - самовнушение, если хотите.
Что могу отметить по ощущениям: все более чем комфортно, никаких неприятных моментов ни внутренне, ни поверхностно. Единственное: они немного сползали, но это легко поправимо.
Каковы же результаты? Патчи обладают охлаждающим эффектом, что очень круто; кожа посветлела, слегка разгладилась. Тонизирование, гладкость, мягкость, ровный тон, свежий взгляд - об этом можно было только мечтать!
Самое классное, что патчи действуют с первого раза и сохраняют эффект чуть ли не до следующего дня. Я была в шоке от такого длительного эффекта!
Я рекомендую к покупке гидрогелевые патчи для глаз Микролиз «Ройбуш, клубника, гранат» - долгоиграющая вещь, которая всем понравится!
Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!