Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 13:05

Здравствуйте!👋

Ещё один продукт от Микролиз, который я попробовала, это тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица. Он должен увлажнять, успокаивать кожу, снижать чувствительность.
***Оформление***

В стильной картонной упаковке продается тонер. Она изначально имела защиту от вскрытия.

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

На боковых сторонах расположена информация о продукте.

Объем: 110 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 1012 руб

Где купить: сайт бренда

Внутри пластиковый флакон, который оформлен в том же дизайне, что и упаковка.

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

Дозатор просто в виде отверстия. Крышка отщелкивается.

***От производителя***

Формула тонера разработана для восстановления сухой и чувствительной кожи, уменьшает чувствительность, успокаивает, увлажняет, а также помогает коже укрепить и усилить ее защитные функции.

От тонера я всегда жду увлажнения кожи лица. Если использую с ватным диском, то ещё и очищения кожи.

***Состав***

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

В составе много полезных компонентов: алоэ вера, экстракт тростника, морская ромашка, календула, липа и многие другие.

***Характеристики***

Тонер изначально двухфазный. Его надо встряхивать. В конечном итоге это слегка густая текстура молочного оттенка.

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица
Аромат практически не заметный. Если принюхаться, то можно уловить запах дрожжей.

***Применение***

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите тонер на очищенную кожу с помощью ватного диска или непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими массажными движениями. Используйте утром и/или вечером.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Есть постакне, прыщики.

Так как тонер не слишком жидкий, то я его наношу без ватного диска. Просто наливаю на лица и распределяю пальцами.

***Результат***

Тонер практически сразу впитывается в кожу. Он не оставляет липкости. Заметно увлажнение кожи, сразу исчезает стянутость после умывания.

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

Кожа свежая, гладкая и мягкая. Действительно успокаивает, так что можно использовать после пилингов.

С другими косметическими средствами не конфликтует.

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

Этот продукт не утяжеляет кожу.При регулярном использовании он избавляет от сухости и нормализует состояние кожи.

Расход я бы назвала экономичным.

***Вывод***

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица однозначно могу советовать людям с таким типом кожи. Он не слишком легкий и не густой. Использовать приятно и комфортно. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу после умывания.

Достоинства
  • Гладкость
  • Мягкость
  • Текстура
  • Хороший результат
  • Хороший состав
ღКристинаღрекомендует