Опубликовано 12 Март, 2024 - 12:33

С возрастом особенно понимаешь, что только многоступенчатый уход дает положительные результаты для поддержания и сохранения красоты кожи как можно дольше. Сегодня я поделюсь впечатлениями о своем любимчике в уходе - двухфазном тонере ANTI-AGE омоложение от Микролиз

для какого типа кожи:

для всех типов кожи

рекомендуемый возраст к применению:

40+

Упаковка:

Тонер представлен в стильно оформленной в черно-белой цветовой гамме картонной коробочке, на которой производитель подробно обозначил всю необходимую информацию.

Также на коробочке имелась контрольная лента вскрытия, то есть я могу быть уверенной, что до меня коробочку никто не вскрывал.

Внутри коробочки флакон округлой формы из пластика с этикеткой по всей окружности, повторяющей черно-белое оформление коробочки - такое оформление мне очень импонирует.

Объем: 100 мл.

Флакон имеет откидную крышку, под которой расположено узкое отверстие, которое обеспечивает удобное и аккуратное дозирование тонера.

Крышка закрывается плотно до щелчка, флакончик можно смело брать с собой в поездки и не бояться, что содержимое может пролиться.

Информация от производителя:

Откройте секрет идеального антивозрастного тонера для лица с набором активных компонентов, которые перепроектируют вашу кожу. Тонер с экстрактами бамбука, лотоса и белой кувшинки увлажнит и напитает вашу кожу. Тонер блокирует действие ферментов, разрушающих коллаген, и великолепно замедляет процесс старения и образования морщин. В данных экстрактах содержатся природные кислоты, которые естественным образом расщепляют верхний слой кожи и способствуют ее обновлению.

Насыщенный алоэ-вера и экстрактом огурца тонер обновляет, освежает и успокаивает вашу кожу, обеспечивая глубокую гидратацию и восстановление. В сочетании с гиалуронатом натрия и аллантоином он гарантирует высокоэффективное увлажнение и смягчение кожи. Исследования подтвердили революционное влияние гиалуроновой кислоты на более чем 40 важных генов в организме. Кроме того, гиалуроновая кислота служит надежной защитой клеток, предотвращая их окисление.

Тонер обогащен витамином Е, конопляным маслом, рисовыми отрубями и лизатами лакто и бифидобактерий , что обеспечивает ткани эффективным питанием, улучшает цвет и текстуру кожных покровов, возвращая лицу молодой вид и сияние. Великолепный аромат эфирных масел лаванды и герани делает процедуру ухода за кожей настоящим SPA-наслаждением, создавая ощущение релаксации и комфорта. Вдохните новую жизнь в вашу кожу с помощью пробиотического тонера от Микролиз.

Содержит натуральные компоненты, растительные экстракты – допускается
выпадение осадка и помутнение, никак не влияющие на свойства продукта.

Двухфазный тонер ANTI-AGE омоложение Микролиз представляет собой двухфазную жидкость, которая состоит из двух фаз:

верхний слой - маслянистый слой красивого изумрудного оттенка

нижний слой - мутно-прозрачная водная основа

Перед применением тонер необходимо хорошо встряхнуть, чтобы 2 слоя хорошо перемешались и отдали коже максимум пользы.

После взбалтывания тонер приобретает прозрачно-мутный с зеленым оттенком цвет, консистенция жидкая с легкой мяслянистостью, обладает приятным ароматом со свежими нотками созвучными с мужским парфюмом.

Aqua (дистиллированная вода), Hydrogenated Starch Hydrolysate (гидролизат гидрогенизированного крахмала) Panthenol (пантенол) Bambusa Vulgaris Shoot Extract (бамбука экстракт) Nelumbo Nucifera Flower Extract (лотоса экстракт) Nymphaea Alba Root Extract (экстракт белой кувшинки), Aloe barbadensis (Aloe Vera) leaf gel (алоэ-вера гель), Cucumis sativa Seed Extact (огурца), Glycerin (глицерин), Biosaccharide gum-1 (биосахаридная смола), Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия), Allantoin (аллантоин), L-Arginine (аргинин), Citric Acid (лимонная кислота), Adenosine (аденозин), Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Tocopherol (токоферол), Caprylic /Capric Triglycerides (каприлик/каприк триглицерид), Squalane (сквалан), Cannabis Sativa Seed Oil (масло конопли), Rice Bran Oil (масло рисовых отрубей), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), dl-Alpha-Tocopheryl Acetate (витамин Е), Cellulose Gum (целлюлозная сола), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Inulin (инулин), Glucose (глюкоза), Fructose (фруктоза), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (эфирное масло лаванды), Pelargonium Capitatum Essential Oil (герани эфирное масло), Melia Azadirachta Seed Extract (Экстракт семян Мелии ацедарах ), Melia Azadirachta Leaf Extract (экстракт листьев мелии ацедарах), Amber Powder (янтарная пудра/порошок), Coccinia Indica Fruit Extract ( экстракт плодов Кокцинии индийской), Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract (экстракт плодов Баклажана / Паслена ), Ocimum Sanctum Leaf Extract (Экстракт листьев Базилика священного ), Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf Extract (экстракт листьев/цветов Базилика Душистого), Curcuma Longa (Tumeric) Leaf Extract (экстракт листьев Куркумы длинной ), Corallina Officinalis Extract (экстракт водоросли Кораллины целебной), Fragrance (отдушка).

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: возрастная (42 года), комбинированный тип

Тонер является промежуточным средством между очищающим средством и нанесением сыворотки/крема.

Предварительно я очищаю кожу лица используя гель для умывания или пенку, далее приступаю к нанесению тонера. Производитель рекомендует 2 способа нанесения: ватным диском или непосредственно подушками пальцев. Лично мне нравится и более удобно наносить с помощью ватного диска.

Маслянистая консистенция тонера легко распределяется по коже, прямо скользит, ощущения очень приятные, кожа сразу успокаивается и получает порцию увлажнения.

Впитывается тонер быстро, не оставляет ощутимой маслянистой пленки на коже и липкости, тем не менее защитная увлажняющая пленочка есть.

После того как тонер впитался не стоит делать пауз и приступить к последующему уходу: нанесению сыворотки и крема для лица.

Я использую двухфазный тонер ANTI-AGE омоложение Микролиз утром и вечером, и моя кожа очень благодарна мне за это:

- кожа получает дополнительное увлажнение

- хорошо справляется с шелушением

- входящие в состав тонера полезные ингредиенты делают кожу напитанной

- повышается упругость

- сокращаются поры

- наблюдается омолаживающий эффект, сокращение глубины морщинок

- выравнивается тон

- кожа выглядит свежей, отдохнувшей

- тонер не конфликтует с сывороткой/кремами и в последующем нанесенной декоративной косметикой (я использую тональный крем и пудру)

- не забивает поры, не вызывает воспаления

Я просто в восторге от данного двухфазного тонера, РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 1012 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя или на маркетплейсах

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует