Опубликовано 16 Март, 2024 - 19:01

Здравствуйте!

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица

Где купить: на официальном сайте микролиз

Цена: 1012 рублей

Масса: 110 мл

Область применения: лицо

Информация от производителя:

Хотите вернуть своей коже молодость? Тогда наш гипоаллергенный тонер без отдушек специально для вас! Этот уникальный продукт, разработанный с использованием самых эффективных природных ингредиентов, поможет вам избавиться от признаков старения и вернуть коже ее природное сияние.
Экстракт тростника и экстракт трехреберника в сочетании с инулином помогут укрепить структуру кожи, делая ее более упругой и эластичной. Пантенол способствует активному увлажнению кожи, освежает и успокаивает ее, снимая покраснения и раздражения.
Ромашка, шалфей, календула и липа бережно ухаживают за вашей кожей, восстанавливая ее и возвращая естественный цвет лица. Шиповник, мята, гамамелис и конский каштан снижают воспалительные процессы на коже, уменьшают отечность и успокаивают раздраженную кожу.
Кроме того, наш тонер содержит Polyglyceryl-4, инновационный компонент, который позволяет активным веществам проникать глубже в кожу, усиливая их действие и делая вашу кожу молодой и здоровой.
Лизаты лакто и бифидобактерий помогают улучшить состояние кожи, снизить воспаление, укрепить иммунную систему кожи и стимулировать естественные процессы обновления кожи. Они помогают в поддержании баланса местной микрофлоры и предотвращении возникновения различных проблем, таких как акне, экзема и раздражения кожи.
Забудьте о проблемах старения кожи и позвольте нашему гипоаллергенному тонеру без отдушек вернуть вашей коже ее естественное сияние. Насладитесь результатами уже после первого применения и почувствуйте, как ваша кожа омолаживается каждый день!

Упаковка

Тонер продаётся в небольшой картонной коробочке черного цвета.

На ней есть вся информация о средстве, которая может понадобится потребителю.

Сам тонер находится в обыкновенной пластиковой бутылочке. Учитывая, что у тонера двухфазная текстура, довольно-таки удобная упаковка

Крышка закрывается плотно, до щелчка, и за счёт этого тонер не проливается, даже если опрокинуть бутылочку.

Консистенция

Тонер двухфазный и перед применением его нужно обязательно встряхнуть и перемешать. После этого текстура становится однородной и очень напоминает нежное молочко

Цвет беловато-желтый, тонер непрозрачный.

По ощущениям тонер слегка жирный, как будто очень насыщенный. Но при этом по коже он распределяется легко и быстро впитывается.

Аромат

У тонера достаточно интересный аромат. В составе нет отдушки, поэтому тонер имеет тот аромат, который придают компоненты состава. Лично для меня он имеет аромат каких-то масел и экстрактов. Такой легкий, нежный и приятный. Лично мне аромат очень нравится, потому что он абсолютно не напрягает в процессе применения и не остается на коже.

Расход средства

Тонер расходуется достаточно экономично. Я его регулярно использую уже больше месяца и израсходовала всего половину от всей бутылочки. Я считаю, что это достаточно хорошее соотношение уровня расхода тонера и его стоимости.

Способ применения

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите тонер на очищенную кожу с помощью ватного диска или непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими массажными движениями. Используйте утром и/или вечером.

Состав

Aqua (дистиллированная вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ-вера), Biosaccharide gum-1 (биосахаридная смола), Glycine Soja (Soybean) Oil (глицин соевое масло), Dicaprylyl Ether (дикаприлиловый эфир), Magnolia Grandiflora Bark Extract (магнолия экстракт), Lauryl Alcohol (лауриловый спирт), Sodium Hyaluronate (содиум гиалуронат), Glycerin (глицерин растительный), Phragmites Communis Extract (экстракт тросника) Poria Cocos Extract (пории кокосовидной экстракт), Tripleurospermum Maritimum Extract (экстракт трехреберника (морская ромашка), Inulin (инулин), Alpha-glucan oligosaccharide (альфа-глюкан) олигосахарид), Saccharide Isomerate (изомерат сахарида), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Citrat (натрий цитрат), D-Panthenol (пантенол), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Tocopherol (токоферол), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), Polyglyceryl-4 Caprylate (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Decyl Glucoside, Diglycerin, Chamomilla recutita Flower Extract (ромашка), Rosa canina Fruit Extract (шиповник), Mentha pipperita Leaf Extract (мята), Salvia officinalis Extract (шалфей), Calendula Officinalis Flower Extract (календула),Tilia Cordata Flower Extract (липа), Hamamelis Virginiana Leaf Extract (гамамелис), Hedera helix Extract (плющ), Aesculus hippocastanum Extract (конский каштан), Humulus lupulus Extract (хмель), Arnica Montana Extract (арника), Cellulose Gum (целлюлозная смола).

Впечатления от применения

Тонер, на самом деле, одно из моих любимых средств для ухода за кожей. Потому что именно тонер закладывает основу для увлажнения кожи и помогает восставить водный и липидный баланс после очищения.

Сразу после очищения, я распределяю тонер по ладоням и похлопывающими движениями наношу на кожу. И да, лучше действительно наносить просто руками, а не ватным диском. Так и эффект лучше, и расход средства намного меньше.

Этот тонер вообще не похож на типичный корейские, имеющие слегка гелевую текстуру тонеры. Он двухфазный и скорее похож на нежное молочко.

Тонер прекрасно восстанавливает кожу. Вот знаете, это такой комплексный эффект, средство прекрасно справляется с сухостью и стянутостью кожи.

После применения тонера кожа становится сияющей и выглядит холеной, ухоженной. Причем при долговременном применении этот эффект становится постоянным и всегда присутствует на коже. Поэтому если вы тоже любите эффект, когда кожа в макияже выглядит сияющей, то такой вот тонер - одно из средств для этого.

Кожа очень эластичная и нежная после тонера. Весь последующий уход хорошо ложится дальше и закрепляет эффект тонера. Состояние кожи просто потрясающее. И да, благодаря лизатам лактобактерий восстанавливается собственный барьер кожи, потому что о пользе пребиотиков для кожи даже говорить не нужно.

Работает ли тонер на долговременную перспективу? Однозначно да. Эффект, конечно видно и после разового использования. Но если использовать тонер на протяжении некоторого времени ежедневно, то состояние кожи становится значительно лучше. Я использовала тонер совместно с кремом от этого бренда и однозначно хочу сказать, что они значительно помогли моей коже с сухостью в отопительный сезон.

За всё время применения тонер не вызвал на коже какого-то негативного эффекта в виде воспалений или раздражений.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

До

После

Вывод

Тонер Микролиз Для сухой и чувствительной кожи лица - мой новый любимчик в уходе за кожей лица!

Мою сухую кожу этот тонер отлично увлажняет и смягчает, делает упругой. При этом мне нравится, что эффект от тонера долговременный и дает коже длительный комфорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️ меня зовут mignonette_k , предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
Заинтересовал продукт, нашла на озон за 740 р, закажу попробовать.