Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Пингвин на тунике и пингвин в тунике никого не оставят равнодушными! Сегодня речь пойдет о домашней одежде, тема может и не самая актуальная, но тем не менее, это то без чего не обходится ни один человек ежедневно. И сегодня на повестке дня Туника Натали 3511

МЕСТО ПОКУПКИ

Как известно г. Иваново славится своей легкой промышленностью и там множество поставщиков одежды и белья. Сегодня мой выбор пал на «Натали» - один из самых больших интернет-магазинов
трикотажа от российского производителя! и сайт компании.

ЦЕНА

При величине заказа более 3000 рублей цена действует мелкооптовая 385 рублей, но к этой сумме нужно добавить расходы за пересыл либо если делать заказ через совместные закупки, то комиссия организатору закупки, что примерно одно и тоже.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Ткань:
кулирка
Размеры:
42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

Туника женская с короткими рукавами на манжетах, по низу пришит декоративный пояс, на детали переда фигурные кокетки контрастного цвета

Стоит заметить туника идет в молодежной серии компании, поэтому большие размеры отсутствуют, это довольно странно, почему бы людям старшего возраста, и полным, как я например, не одеваться в симпатичные молодежные вещи, а не в веточки - цветочки, как представлено в разделе женское.

СОСТАВ

100% хлопок

ЦВЕТ

Ментол, хотя на сайте представлен еще и розовый и имеется выбор цвета, что радует.

МОЙ РАЗМЕР

Как я уже писала выше, что весьма не худенькая, сообщаю свои параметры 104 - 86 - 113 и это 52 российский размер. Рост 170 см.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРУ, ОПИСАНИЮ, ФОТО

Основываясь на прошлых покупках ивановского трикотажа из хлопка я сделала вывод что вещь своего размера садится очень плотно, и если учесть что я сильно потею, одежда буквально прилипает к подмышкам, да и вообще ее не очень комфортно использовать. Поэтому на свой 52 размер тунику я приобрела 54, как и заявляет на этикетке производитель обхват по груди 108 см (54*2)

Этикетка
Так же на этикетке указаны данные изделия и контакты производителя, штрих код, условия ухода. Так же условия ухода повторены на тканевой этикетке.
Этикетка
Как мы видим - фотографии туника соответствует полностью.

А вот размеры в описании туники на сайте немногим отличаются от общепринятых и грудь там указано 106 см., а на деле 104.

Замеры

Бедра на сайте 116, а на тунике 114.

Замеры

Только длина соответствует действительности и составляет 88 см.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Трикотаж мягкий, притяный, не плотный, хорошо тянется. Швы ровные, надежные, после стирки не расползаются. Ткань после стирки не вытянулась, но немного подсела.

Туника Натали 3511
Я была очень рада, что взяла больший размер, так как туника села на меня достаточно плотно,только в бедрах было свободное облегание.
Туника Натали 3511
На груди ткань вообще натянулась. Вот в этом и заключается проблема интернет закупок, подойдет вещь или нет. Задача производителя состоит в том, чтобы обеспечить соответствие товара описанию на сайте.
ПРЕИМУЩЕСТВА

• натуральная ткань
  • доступная цена
  • качественный пошив

НЕДОСТАТКИ

• несоответствие размеру

ВЫВОД

Тунику Натали 3511 рекомендую! и не только ее, буквально скоро напишу еще несколько отзывов на одежду НАТАЛИ. Хотелось быть полезной, так как при интернет заказах у нас всегда стоит выбор - какой взять размер?

Достоинства
  • Ткань натуральная
  • Цена доступная
Недостатки
  • Несоответствие размеру
Lemonchikрекомендует
смотрится классно
прелесть! Love
я тоже себе такую хочу.)
Красивая расцветка Love
10.10.2019
Симпатичная она!
12.10.2019
я вообще не люблю одежду, которая плотно сидит, а в особенности, если речь идет о домашней одежде, все же хочется расслабиться дома..
12.10.2019
А у нас отдел на рынке есть с одеждой "Натали", так что можно выбрать подходящее наверняка. Wink Smile
13.10.2019
Это хорошо, что можно померять. Я в деревне живу, поэтому заказываю в основном через интернет.
13.10.2019
тоже заказываю тунички у Натали Smile