Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:34

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Качество хорошее! Прямо влюбилась в тунику спортивного типа от бренда ооо Трикотаж "Натали", из города Иваново. Модель Лондон покупала в интернет-магазине Wildberries, она мне больше всего понравилась.

На свой 46 взяла на размер больше. Туника на фигуре сидит хорошо.

Эта туника удачная по крою . Она приталенного силуэта, у нее округлая горловина,

рукава три четверти,

сзади она длиннее, чем спереди. Длина изделия по спинке 85 см. Длина комфортная прикрывает проблемные зоны.

Принт четкий смотрится красиво. Сочетание темно-синего цвета с белым узором освежает изделие.

Рисунок везде держатся прочно, краска не облазит, в местах растягивания нет полосок или трещинок.

Туника пошита из хлопка. Он мягкий и приятный к телу, материал дышащий хорошо тянется. Качество пошива отличное, нитки подобраны в цвет ткани, швы ровные.

Стирается легко. В стиральной машине бережная стирка при 30 градусах. Ткань не деформируется и не линяет.

Туника заметно стройнит. Она очень удобная и комфортная. Очень симпатичная и стильная туника подойдет для дома, пляжа и прогулок по городу. Темно-синий цвет туники хорошо сочетается с облегающими джинсами, с черными брюками.

Плюсы:
+ стройнит;
+ приятная к телу;
+ отличное качество пошива;
+ трикотаж не линяет.
Минусы:
-не нашла.
Вывод:
Смело могу рекомендовать к покупке такую тунику, она очень стильная и комфортная.

Достоинства
  • Отличное качество пошива
  • Приятная к телу
  • Стройнит
  • Трикотаж не линяет
Недостатки
  • Не нашла
Натали505рекомендует