Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 14:53

Мультфильм мне очень очень очень понравился))) Особенно понравились пингвинята))) Они такие маленькие и мега милые пушистики)))
Сюжет мультфильма: пингвины поют для того, чтобы найти свою вторую половинку. Родители пингвиненка Мамбла так и познакомились, т.е. с помощью песни. Но вот их сын не умеет петь. Все пингвины, даже отец Мамбла, не могут понять в чем дело и прогоняют бедного Мамбла. Но у него есть другой талант - танцы. Он находит другой вид пингвинов, которые танцуют. Среди них он наконец-то находит друзей, которых у него никогда не было из-за неумения петь. Но у всех пингвинов случилась беда. Рыбы стало не хватать, из-за этого голод. Старейшина (или как его назвать) пингвинов решил, что во всем виноват Мамбл со своими танцами. Поэтому главному герою пришлось отправиться на поиски рыбы, чтобы доказать свою невиновность. В общем, танцы спасли пингвинов)))
Ну что сказать, очень милый фильм. Особенно пингвинята. Было несколько смешных моментов. Рекомендую посмотреть, очень интересно. Правда, мне кажется, там многовато песен. Но мне понравилось, как там один пингвиненок зачитал рэп))) Еще прикольный пингвин с акцентом)))
Раисарекомендует
04.12.2011
пингвинята действительно милахи:)))
вам плюс)
04.12.2011
Багииии, спасибки)))
07.12.2012
Да вообще обалденный мультфильм..Я его смотрела раза 4=)) Скачивала песенки=))) Очень жалко что мало таких мультиков=) И его можно смотреть много раз и не устаешь от него=)))))