Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:18

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о нашем

детском шампуне-геле для душа Schauma kids.

 

 

В магазине не было нашего любимого шампуня-геля Schauma Baby и я купила аналогичный, но для детей постарше. Шампунь-гель Schauma kids нам тоже понравился.

 

Я мою ребенка им с головы до ножек, никаких аллергических реакций, шелушения, раздражения не наблюдаю. Шампунь-гель не вызвал у ребенка появление перхоти, зуда кожи головы, волосы после его использования расчесываются хорошо.

Изготовлен шампунь-гель ЗАО «Мезопласт», Российская Федерация, под контролем Хенкель, Германия.

 

Первые три цифры штрих кода

401 – Германия (400-440).

Стоимость шампуня-геля за бутылочку объемом 225 мл. составляет в наших магазинах примерно 1,6$, аналогично шампуню-гелю Schauma Baby.

 

Шампунь-гель прозрачный, не очень густой, следовательно – не очень экономичен. С помощью губки шампунь-гель отлично пенится. Смывается легко. Обладает приятным запахом.

 

 

Шампунь-гель упакован в голубую пластиковую бутылку, на лицевой стороне изображен пиратик, что очень актуально для мальчишек. Крышка у бутылки отлично закрывается и открывается.

 

 

Состав шампуня-геля Schauma kids очень похож на состав шампуня-геля Schauma Baby, за исключением двух ингредиентов

Parfum,

Denatonium Benzoate

Мне захотелось проанализировать состав шампуня-геля Schauma kids с помощью сайта - [ссылка]

 

Вот, что получилось, состав:

 

 

Сайт [ссылка] более лоялен, чем biodizionario.it, при анализе шампуня-геля Schauma Baby на сайте biodizionario.it у меня было больше вопросов.

 

Первые семь ингредиентов шампуня-геля Schauma kids (основные в составе) вообще вызывают только положительные эмоции.

 

Производитель указывает, что шампунь-гель Schauma kids:

Заявление о том, что это шампунь-гель

Без слез

конечно, не очень обосновано, есть в составе сомнительные ингредиенты.

В целом шампунь-гель Schauma kids очень приятный по составу и свойствам, рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • Запах
  • Не содержит SLS, PEG, и красители
  • Состав
Алтынрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также