Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 23:03

Привет, сладкоежки. Ну что, наступили холода, мы чаще пьем горячие напитки, организм требует чего-то вкусненького к чаю , вот и я нашла для себя новиночку. Пирожные, которые легко транспортировать, то- есть в вашей сумочке всегда можно носить эту сытную вкуснятину на перекус.

Итак, пирожные Too Cool Strawberry Splash , производитель Украина , срок годности - 6 месяцев при температуре 5 -18°, вес- 270г. 455 Ккал.

Состав , как я люблю говорить, оставляет желать лучшего.... Классика, в покупных сладостях...

Сахар, жиры растительные (негидрогенизированные масла: пальмодяровое, пальмовое, кокосовое), мука пшеничная, меланж яичный, патока, какао-порошок с пониженным содержанием жира, продукт молокосодержащий сгущенный [молоко обезжиренное сгущенное, сахар, заменитель молочного жира (негидрогенизированное пальмовое масло), лактоза], сыворотка молочная сухая, влагоудерживающие агенты (сорбитовый сироп, глицерин), молоко сухое цельное, смесь [крахмал пшеничный, сыворотка молочная сухая, эмульгатор эфиры полиглицеридов и жирных кислот, соль, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия)], эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин), ароматизаторы, порошок пекарский [разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, карбонат натрия), рисовая мука], соль, желирующий агент каррагинан, консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), регуляторы кислотности (молочная, лимонная кислоты), экстракт ванили Бурбон, разрыхлитель гидрокарбонат натрия. Начинка: 28% (содержание молочных продуктов – 13%), глазурь какаосодержащая: 28% (содержание какао-продуктов - 8,7%). Может содержать фундук, миндаль, арахис, кунжут.

Красивая, яркая упаковка, очень презентабельная, вполне подойдет на подарок , если нужно. Бисквиты отдельно упакованы каждый в бумажку, тоже яркую , с таким же дизайном , как и основная упаковка, количество - 6 шт, короче, на вечернее семейное чаепитие самое то ( это я про количество сейчас).

Внешний вид пирожного - два нежных бисквита , мягеньких и одновременно немного хрустящих между ними начинка с умопомрачительным ароматом и ярко выраженным вкусом клубники и эта вся вкуснятина в молочном шоколаде.....

Дорогой читатель, я вот описываю свои впечатления, но на самом деле это чудо - пирожное ещё вкуснее, я даже не могу подобрать слова чтобы описать свои эмоции.

Итак, плюсы этого кондитерского изделия - очень вкусно, сытно, удобно транспортировать, прекрасный перекус из -за размера и удобной упаковки, то есть вы не испачкаетесь. Цена, вполне адекватная для такого качества.

Минусы, конечно, состав.... К сожалению, я в своих отзывах каждый раз не могу этого не написать. Но , к сожалению, такой ужасный состав сейчас во всех сладостях, поэтому не будем о грустном. Тут такое дело, хочешь что то с хорошим составом, готовь сама, но в этом отзыве не об этом речь....

Однозначно я рекомендую эти бисквиты, по вкусу вопросов нету , и да, кстати, из этой серии там вкусов много.

Всем приятного аппетита и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно вкусно
  • Безумно красивая упаковка
  • Безумно сытные
  • Презентабельный вид упаковки
Недостатки
  • Состав
Татьяна Шамрекомендует
06.07.2022
Всё самое вкусное сейчас - самое бесполезное и ядовитое для ЖКТ. Не фиг тут рекламу разводить.
06.07.2022
Сиди и сама пеки