Опубликовано 24 Март, 2024 - 16:03

несколько дней

Всем большой привет!

Недавно я приобрела набор пирожных, очень уж мне захотелось что-то такое необычное и то, что я ещё ни разу не пробовала.

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях на Пирожные Русский бисквит со вкусом шоколада.

Пирожные находились в пластикой коробке и сверху выла плотная обложка со всей необходимой информацией. Так же каждое пирожное имеет индивидуальную упаковку. На упаковке изображено пирожное. С обратной стороны упаковки так же есть вся информация. Указан состав, срок годности.

Состав здесь не очень. Но на нём я заострять внимание не буду. Меня больше интересовали вкусовые качества.

Само пирожное небольшого размера. Оно темно шоколадного цвета. Сверху полито красиво шоколадом.

Внутри имеется маленькая прослойка светлого цвета. Её прям ну совсем капля. Так же имеется что-то похожее на фруктовый джем.

По вкусу пирожное мне напомнило чёрный хлеб.. Просто как будто я ем чёрный хлеб с вареньем и масляной сладкой начинкой.

Джем достаточно сладкий, а вот само пирожное не очень то и сладкое. Есть пропитка, её не очень много. Пирожное достаточно тяжёлое и жирноватое.

С чаем я съела сразу два пирожных. Они мне обеспечили тяжесть в желудке. Но хотя бы не вызвали изжогу.

Честно сказать, я не довольна.

Повторять покупку не буду.

Tatiana_blogerрекомендует
24.03.2024
я подобное в принципе не люблю. ну, невкусно, что тут поделать