Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном продукте крымской мануфактуры "Дом Природы", о кокосовой маске для волос ПОСЛЕ мытья.
Постепенно в моей жизни пришло понимание, что бОльшая часть продукции масс-маркета, которая представлена в магазине, мне совершенно не то, что не нравится по свойствам, запаху...она мне просто не подходит, если говорить о желаемом эффекте, которого мы все хотим достичь, покупая то или иное средство, которое заявляет, что способно с этим справится. Я давно была наслышана, что крымские производители стараются соблюсти близость с природой. И знаете, у них это прекрасно получается. К сожалению, именно этого производителя в моем городе нигде просто так не продают, пришлось заказывать. Но ради достойного эффекта я была готова подождать. Заказывала в новогодние праздники и вот он, герой, у меня в руках:
Симпатичная упаковка
Вся необходимая информация на обратной стороне
На упаковке хорошо видно, что продукция не тестируется на животных, где произведена, срок годности, дата производства и состав. Внутри упаковка оснащена защитной мембраной, которая у меня не дожила до сегодняшнего дня.
Инструкция по применению
Маска имеет кремовую текстуру, нежную, не жирную. Истончает абалденный аромат рафаэлло, но на волосах лично у меня не остается. В душе, помыв голову, я от корней до самых кончиков снабжаю волосы маской (расход экономный), завязываю резинкой и под шапочку на 15 минут, как советует производитель, пока занимаюсь в душе другими делами. В конце смываю, а смывается легко, не оставляет "новых" ощущений на волосах и может показаться сначала, что ничего не произошло...но подождите, волосы высохнут и вы увидите (для наглядности прикладываю фото до мытья, была использована силиконовая несмывашка от Pantene, не але вообще):
До применения маски
Как видите, волосы немного..не очень выглядят (мою раз в 2 дня). И это при том, что фото было сделано в светлое время суток. Что мы видим после применения этой замечательной масочки:
После применения
Гладкие, напитанные, ухоженные
И эти фото были сделаны уже при свете люстры в темное время суток! Камера не передаст мягкость волос, то, как они легко расчесываются, не пушатся, натурально блестят и в целом выглядят достойно.
На следующий день при свете солнца
Как видно, на солнце волосы вообще прекрасно выглядят. Эффект сохраняется до моего следующего мытья. Использую маску через 2 мытья головы, то есть приблизительно раз в неделю. Возможно из-за того, что я чередую с силиконовой несмывашкой, эффект не накопительный, но при использовании волосы прекрасно принимают эту маску и эффект на лицо. Расход вроде бы и небольшой-пару раз на пальцы набираю, чтобы всю длину волос смазать, но тем не менее, начав использовать ее в 20х числах января, сейчас, 9 марта, могу сказать, что еще до конца месяца в таком графике я точно не останусь без маски. Если бы использовала на каждое мытье волос-маска бы уже как раз закончилась, но и не всегда в душе есть время выдерживать маску. В целом, за такой расход и такие деньги масочка БОМБА!!! Однозначно буду покупать еще!