Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 02:53

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Давненько я не писала о кремах для лица. Так вот, сегодня мой второй отзыв будет о ночном креме для лица "АНТИОКСИДАНТ WINE CARE" от ТМ Крымская мануфактура "Дом природы".

Основные характеристики.

Вид - крем.

Тип кожи - для всех.

Время применения - ночь.

Основные свойства - защита от старения, избавление от пигментных пятен, питание, повышение упругости.

Упаковка - флакончик из пластика с дозатором.

Объём - 30 мл.

Страна - изготовитель - РФ.

Стоимость на официальном сайте сейчас составляет 715 рублей.

Описание:

Антиоксидантный крем защищает кожу от преждевременного старения, повышает ее упругость, питает и сокращает видимость морщин. Вино, полифенолы винограда и масло виноградных косточек - источники антиоксидантов. Они защищают клетки от разрушения, разглаживают морщины, борются с пигментными пятнами. Микропротеины сои и риса и гиалуроновая кислота устраняют тусклость кожи, насыщают клетки влагой, стимулируют выработку коллагена. Масло камелии укрепляет барьерную функцию кожи.

вода, полифенолы винограда, сорбитан каприлат, вино красное, экстракт лотоса, экстракт календулы, экстракт эхинацеи, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, стеароиллактат натрия, лауроилглутамат натрия, глицерин, моностеарат глицерина, пентиленгликоль, лецитин, аллантоин, масло ши, масло миндаля, масло виноградных косточек, масло камелии, каприлик/каприк триглицерид, Д-пантенол, ксантановая камедь, кислота гиалуроновая высокомолекулярная, сквалан, микропротеины сои и риса, лимонная кислота, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, витамин Е, эфирные масла апельсина, герани, нероли.

Внешний вид и аромат.

Крем имеет влажную и нежную консистенцию.

Цвет слегка кремовый.

Обладает очень приятным, релаксирующим ароматом. Это и вино, и что-то по-летнему волшебное в купаже.

Моя кожа.

Мне уже за сорок. Кожа тусклая, неровная и не всегда в тонусе. Поры местами расширены. Мимические морщинки есть, но критичных проблем не вижу. Можно ещё отметить некую отёчность, но это уже особенность организма.

Мои желания.

Мне хочется упругую и сияющую кожу, что в принципе можно получить с хорошим уходом без косметологических процедур. А так же хорошую зашиту и антиоксиданьные действия, направленные на продление молодости кожи.

Использование.

Так как крем ночной, то и наносила я его разумеется вечером, минимум 15 минут до сна. Перед этим очищала и тонизировала кожу.

Наносила постукивающими движениями на область лица и шеи.

Крем отлично и быстро впитывается, не оставляя следов.

Результат.

Сразу после нанесения кожа словно подсушена, т.е. мгновенного увлажнения нет. На ощупь упругая и бархатистая, словно поверх использовался тоник.

Ощущения увлажнённости появляются как раз через 10-15 минут.

Так и ложилась спать.

На утро кожа лица выглядела отдохнувшей, так как цвет её был здоровым и светлым. Это основной результат, который я получила от крема.

Сказать про питание и антивозрастной уход сложно, так как видимых результатов я не ощутила. Вместе с этим ничего плохого не произошло. Морщинки не увеличились, высыпаний не было, цвет лица не был тусклым.

Так что результат есть в плане общего оздоравливания без фанатизма.

Резюме.

Оцениваю крем на четвёрочку и не исключаю возможность повторить уход с его помощью.

Для профилактики здорового цвета лица и общего ухода во время сна крем отлично подходит. А большего ждать не стоит.

Благодарю за внимание!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Другие крема для лица.

Крем для лица "-2° skin temperature" от Cosworker

Регенерирующий крем для лица "Пробиотик + витамин С" от Andalou Naturals

Обезжиренный увлажняющий дневной крем "Асаи + чайный гриб"

Омолаживающий крем для лица на вине с экстрактом трюфеля "WINE&TRUFFLE REJUVENATION CREAM" от DiVina Bellezza.

Дневной крем для лица "АНТИОКСИДАНТ WINE CARE" от ТМ Крымская мануфактура "Дом природы"

Дневной крем с муцином улитки 35+ от Крымской мануфактуры "Дом природы"

Дневной крем для лица Биоомоложение с пептидами шелка и пшеницы "MULTI PEPTIDE" Крымской мануфактуры "Дом природы"

Крем для лица Cheese Repair Cream от Mizon

Пташка 007рекомендует
10.06.2024
по всем параметрам приятный крем
Я бы попробовала такой
10.06.2024
Ох, за сорок уже сложно чем-то удивиться Smile Ну четверка - это тоже хорошо)
Big smile
Достойное к покупке средство!
10.06.2024
Приятный крем, хороший аромат )
10.06.2024
Много слышала об этом бренде, но не пользовалась
11.06.2024
У него можно подобрать что-то интересное.
Прям уверенный середнячок 👍
10.06.2024
Какие у него хорошие свойства 👍👍👍
10.06.2024
Хороший вариант крема. Спасибо за рекомендацию.
Пожалуйста. Wink
Ммм Здорово что потом кожа выглядит отдохнувшей 👍
Вино и лето - это классно Smile
Smile
10.06.2024
Нежный кремушек, приятный в применении👍
10.06.2024
Приятный крем для оздоровления кожи)
Я бы с удовольствием попробовала
10.06.2024
Не знала о таком бренде. Отличный крем.)
Довольно неплохое средство)
10.06.2024
Приятный крем, с удовольствием попробовала бы
Star
10.06.2024
Приятный крем для ухода за лицом
Smile хороший вариант.
Интересно попробовать.
10.06.2024
у меня часто последнее время высыпания от кремов бывают, так что ваш крем считаю отличным))
11.06.2024
Кто знает как он на вас сработает. У меня не часто бывают высыпания. Слежу за составом и избегаю некоторых компонентов.
В принципе крем оставляет приятные впечатления о себе)
Как заманчиво😍
Крем с ароматом вина ))) Было бы интересно такой попробовать
10.06.2024
В виде спрея очень удобно.
Симпатичный на вид
Хороший крем, приятный.
10.06.2024
этот аромат... вина и лета.
Тогда главное не съесть этот крем)
Big smile
вполне достойный крем
Для лета вообще идеальный крем!
На лето отличный вариант 👍
12.06.2024
Для базового ухода подойдёт. Тем более консистенция и аромат приятные.
14.07.2024
Хороший крем Smile .