Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 19:53

В салонах красоты всегда говорят -«обязательно наносите бальзам после каждого мытья волос».

Особенно в зимний период наши волосы страдают от холодного воздуха на улице и сухого воздуха в помещениях. Поэтому очень важно увлажнять и питать волосы бальзамами. Если еще это средство оставляет на волосах приятный запах, то непременно стоить купить. В наборе с шампунем бренда Крымская мануфактура «Дом природы» «Айва», мне подарили бальзам. Я стала обладательницей этого прекрасного средства с очень хорошим составом. Лучше использовать данное средство в паре с шампунем «Айва».

Бальзам придает волосам блеск, облегчает расчесывание.

После использования бальзама волосы прямые, блестящие. Пропала ломкость волос. Кажется, что волосы стали быстрее расти, а качество их стало только лучше. Аромат айвы очень приятный, надолго остается в волосах.

Кератин, который в составе бальзама восстанавливает структуру волос, предотвращает сечение кончиков. Масло кедровых орехов и витамины группы В которые входит в состав данного бальзама«Дом природы» «Айва», питают, придают силу и упругость волосам.

Достоинства
  • Натуральная косметика
АривьлЭрекомендует