Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:29

Всем привет, рассказываю о маске с эффектом увлажнения и смягчения.

Маска предназначена для лица и в ее основе присутствуют такие ингредиенты, как яичный желток, мед и масло льна. Естественно, данные ингредиенты не на первом месте, но их наличие - это уже хорошо.

Маска для сухой и чувствительной кожи создана по оригинальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Благодаря натуральным продуктам, входящих в ее состав, обеспечивает коже необходимое питание и увлажнение, делает ее эластичной и упругой, снимает воспаление. Еженедельный уход за лицом с помощью маски прибавит Вам очарования и уверенности в себе.

Как использовать?

Я наношу маску на очищенную кожу лица (шею не трогаю) толстым слоем. Оставляю маску на 10-15 минут и затем смываю водой.

За это время часть маски впитывается в кожу, так же при использовании маски чувствуется легкое жжение.

Наносить маску лучше всего косметической кистью.

Переодичность применения: 1-2 раза в неделю.

Каков результат?

Результат от применения маски сравним с использованием питательного крема для лица. Кожа выглядит не плохо, питание определенно присутствует, но не увлажнение. Спустя всего пару часов кожа возвращается в привычное состояние, поэтому учтите эффект от маски непродолжительный.

Но я приспособилась добавлять в эту маску немного геля алое, тогда результат на порядок выше.

В общем даже не знаю рекомендовать данную маску или нет.

Думаю, что повторно данную маску я больше не куплю и буду дальше искать свой идеал.

Консистенция легкая, напоминающая не жирный крем.

Запах легкий, не навязчивый, на мой взгляд очень приятный.

Стоимость: около 60 рублей

Объем: 150 мл.

Всем спасибо за внимание!!!

Nika_Tinне рекомендует
15.05.2016