Опубликовано 9 Март, 2022 - 14:35

💚 Всем привет! 💚

Часто покупаю бюджетные тканевые маски, от CONSLY приобрела всю серию масок, так как они были по акции в Ашане.

Сегодня решила воспользоваться питательной маской с манго. Сейчас хоть и проглядывает солнышко и потеплело, но кожа еще не пришла в себя после зимы.

Энергия тропических фруктов для здоровья и сияния вашей кожи! Тканевая маска с экстрактом манго активно питает, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу, повышает ее защитные функции, способствует устранению покраснений и шелушений.

цена - 56,99 руб

место покупки - Ашан

страна производства - Корея

Внешний вид, упаковка:

Маска находится в стандартном пластиковом пакете.

Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango

Он матовый, приятный на ощупь и стильно оформленный. Вся серия масок мне сразу приглянулась.

На обороте можно найти интересующую информацию о маске.

Сверху есть насечки для вскрытия пакета.

Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango

Внутри, как обычно, сложенная маска в пропитке. Так как я затянула с применением, пропитки оказалось маловато.

Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango

Маска сделана из белого нетканного материала, пахнет приятно, но без нот манго.

Лекало у маски оказалось шире, чем нужно, но в целом, мне подошло.

О моей коже:

до
Кожа комбинированная, проблемная. Сейчас имеется много покраснений, шелушений и следов акне. Целью применения маски было напитать и успокоить.

Применение и результат:

Маску использовала утром, на очищенную кожу нанесла сыворотку с гиалуроновой кислотой и сверху тканевую маску.

Применяйте средство после очищения кожи, приложив и разгладив тканевую основу по контурам лица. Продолжительность процедуры — 20 минут, после чего тканевая основа снимается, а остатки эссенции вбиваются в кожу нежными движениями пальцев.

Маска хорошо легла на кожу, прорези для глаз, рта и носа довольно большие. Но это не минус, а скорей плюс - пропитка не попадает в глаза и не щиплет.

Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango

Также пропитки было не так много, с маски ничего не текло. В связи с этим маска высохла примерно через 10 минут. Я сняла маску и дала впитаться остаткам. Лицо приобрело липкий блеск.

после

Пока я занималась делами, решила дать маске впитаться полностью и не смывать ее. Но через час на коже так же остался неприятный блеск, поэтому я смыла остатки.

после - через час

Ощущения от маски: приятный холодок, комфорт и увлажнение. Если не смывать остатки, ощущается небольшая стянутость и неприятная пленка на лице. После умывания стало легче, кожа стала мягкой и бархатистой. Увлажнение и небольшое питание я почувствовала.

Даже с присутствием пропитки на лице тон кожи выровнялся, сгладились и посветлели воспаления.

Маска не вызвала негативных реакций на коже, зуда, раздражения.

ИТОГ

Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango приятно удивила своим быстрым преображающим действием. Кожа приобрела здоровый цвет и отдохнувший вид. Для уставшей кожи с недостатками - то что нужно!

❤ Спасибо за просмотр! ❤

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Немного увлажняет
  • Питает
  • Убирает покраснения
NTSHрекомендует
09.03.2022
Люблю такие масочки!
09.03.2022
Тоже скупаю такие масчоки=)