Опубликовано 1 Март, 2021 - 19:46

несколько дней

Здравствуйте!

Отзыв посвящён приложению для устройств на платформе Android и iOS - "Рецепты завтраков". В данном приложении содержится множество различных рецептов блюд, которые прекрасно подойдут для утренней подачи! По рецептам сборника, доступно приготовить вкусный и сытный завтрак для всей семьи. Приложение не включает платного контента, содержимое доступно каждому без ограничений.

🍳 На главной странице приложения, представлены категории с рецептами. В каждой категории содержится список рецептов. Категория включает рецепты в соответствии с наименованием. К примеру, в категории "Яичные завтраки", содержится список рецептов, в состав которых входят яичные продукты. Сортировка рецептов аналогична и для других категорий. Всего на странице 6 вариантов категорий, одна из которых обновляется на ежедневной основе.

🍴 Рецепт дня

🍴 Яичные завтраки

🍴 Блины, оладьи, рулеты

🍴 Пироги и запеканки

🍴 Гарниры

🍴 Другое

🍳 Для быстрого нахождения рецепта, возможно ввести в строку поиска название желаемого блюда или ингредиента. Графа поиска точно и быстро выдает список рецептов, в состав которых входят заданные ингредиенты.

🍳 В категории "Яичные завтраки", для нас представлено множество интересных рецептов! Вообще, блюда на основе яиц, являются весьма питательными. Такие варианты прекрасно подойдут для людей, деятельность которых требует наибольшего затрата энергии. На выбор предлагается 97 разнообразных рецептов! Различные вариации блюд из яиц: глазунья, яичница или омлет. Способ приготовления блюд также разнообразен: паровая обработка, жарка или применении микроволновой печи (для сокращения времени готовки).

🍳 Чашечку бодрящего кофе с утра, восхитительно дополнит ролл с яйцом. В дополнении к основному ингредиенту, рецепт предлагает добавить в закуску мясные компоненты. Открываем выбранный рецепт из списка, чтобы перейти к подробной информации о приготовлении блюда. К каждому рецепту прилагается красочное изображение готового блюда, картинки разработаны довольно таки качественно и эффектно! В рецепте имеется две локации: таблица ингредиентов и инструкция для приготовления выбранного блюда. Пропорции и количество продуктов заранее рассчитаны в таблице. Наша задача - подготовить указанные ингредиенты к столу.

🍳 А далее всё просто: выполняем пошаговые действия, указанные в инструкции рецепта. Каждое действие пронумеровано в соответствии с последовательностью. Инструкция весьма простая и доступна даже для начинающих кулинаров.

🍳⏰ Не редкость в утренние часы - отсутствие свободного времени для приготовления завтрака. Конечно, реактивно приготовить бутерброды и напиток, возможно и за несколько считанных минут. В таком случае, наша виртуальная книга рецептов, предлагает блюда с применением микроволновой печи. Данная бытовая техника приходит на помощь во многих ситуациях связанных с готовкой. А на текущий момент, в кулинарии разработали немалое количество рецептов для работы с микроволновками. В сборнике данного приложения, Я нашла вышеназванные рецепты. Один из которых "Яичный скрембл в кружке". Блюдо является аналогом классического омлета, но способ приготовления слегка отличается.

🥞 В категории "Блины, оладьи, рулеты", для нас предоставляется широкий ассортимент выбора рецептов! В списке можно найти рецепты для приготовления различных лепёшек, конвертов, сырников, блинчиков и рулетов. Абсолютно все рецепты доступны без ограничений!

🥞 Вариант вкусного и сытного завтрака - американские панкейки. Потратив около 30 минут времени - к столу подаётся партия американских оладушков. Необходимые продукты можно найти в таблице, а в соседней локации указан способ приготовления блюда.

🥮 В категории "Пироги и запеканки", рецепты блюд подходят как для утренней подачи к столу, так и для приема пищи в дневные и вечерние часы! Множество аппетитных вариантов выпечки, с добавлением молочных продуктов или овощных культур.

🍴 Аналогичная тематика и в категории "Гарниры". Рецепты блюд в данной категории, можно использовать для приготовления ужина и обеда. В сборнике содержатся разнообразные рецепты: от ленивых вареников до пасты с беконом! В общем, ассортимент категории далеко не ограничен в выборе.

🍴 Для лиц придерживающихся правильного питания, сборник предлагается интересные способы приготовления овсяной каши и мюсли. К слову, в данном приложение можно найти много полезных и диетических рецептов!

🍳🥞 Я рекомендую к использованию данное приложение. Итоговая оценка ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. Я не обнаружила в программе существенных недостатков, оказывающих влияние на работу с приложением. Виртуальная книга рецептов, непременно разнообразит рацион питания!

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Высокое качество изображений
  • Отсутствие платного контента
  • Подробные рецепты
Недостатки
  • Кратковременная реклама
verona_tsaрекомендует
Полезное и удобное приложение
Да, очень Smile
Отличное приложение Smile
Да, тоже очень нравится))) Love
Скачаю себе, не уменю нтчего сама выдумывать!
Конечно! Очень советую 🥰
Нужно скачать такое приложение
Обязательно 🥰🙃😻
02.03.2021
Как по мне, проще просто в интернете найти)
Каждому своё Smile
Как всё вкусно!
Дааа Love
02.03.2021
Полезное приложение, на него точно стоит обратить внимание!)
Это точно 🥰🤗
03.03.2021
Какое полезное приложение!
Спасибо Вам за рецепт завтраков, завтра попробую приготовить в микроволновке яйцо в кружке!
Благодарю Вас за внимание к отзыву! Приятно! 🤗🥰🥰🥰
04.03.2021
Какие все фото там аппетитные.)
Согласна 😍😍😍
Да))
Беру на заметку. Такие приложения мне нравятся 👍
Рекомендую однозначно 🌼🌼🌼 Удобно, всегда под рукой много рецептов! 🥰
08.03.2021
Крутое приложение! Пойду скачаю, а то достало по утрам ломать голову над завтраками))
Всегда по рукой 😁🤗🌺
Круто! Тоже скачаю. Love
Советую 🥰🌼
09.03.2021
Отличное приложение, и какое большое количество вкусных и интересных рецептов)
Дааа😻☺️
10.03.2021
Сколько здесь интересных идей, взяла на заметку
Это точно 🙂🍴
Восхитительно аппетитные фотографии Innocent
Согласна с Вами 😍
Очень полезное приложение))) Надо бы установить, столько много идей Smile
Очень советую 🥰🥰🥰
Весьма не плохое приложение
Это да😍
11.03.2021
Очень аппетитные блюда для завтрака!
Согласна с Вами 😻😻😻
11.03.2021
Такое приложение может быть полезно
Да😻
Какое полезное приложение)
11.03.2021
Очень полезное, всегда под рукой 😁☺️🥰
Удобное приложение))
11.03.2021
для меня опасно - в рецептах с картинками "залипаю"))) и время утекает, в итоге готовлю на скорую руку, что уже умею Smile
Беру на заметку!
13.03.2021
Удобное приложение. А такие блюда можно приготовить не только на завтрак Smile
Очень интересное приложение и рецепты замечательные!)
14.03.2021
Выглядит интересно! Smile
15.03.2021
Классное приложение, а то у меня иногда фантазию напрочь отшибает и едим одну яичницу Big smile
15.03.2021
Чашечку бодрящего кофе с утра, восхитительно дополнит ролл с яйцом.
Ради этого предложения вашего. Я точно попробую!!! Скачать)
22.07.2021
Куда ж сейчас без реклам Big smile