Опубликовано 12 Июль, 2017 - 19:11

Доброго дня всем читающим!

С недавних пор я живу в очень глухом и отдаленном месте. Работы даже за 8 тысяч рублей и 15 кэмэ пешком - не найти. Интернет стал единственной моей надеждой.

Сколько я перепробовала... Мрак. Каждый, кто искал заработок в интернете - знает. Не буду создавать рекламу этим сайтам и перечислять их названия.

Некоторые из них - действительно работают, и достаточно честно, но на уровне заработка карманных денег для школьника младших классов.

Мне же нужна была реальная работа, с пусть минимальным, но взрослым и ощутимым заработком. Я пробовала себя в копирайте, но честно сказать - не мое, не смогла, хотя очень старалась.

И вот я набрела на ЛайфЭксперт, регистрация наипростейшая, занимает секунды.

В некоторых категориях, если вы захотите вставить свое фото, вам нужно будет подтвердить личность, послав модераторам скан или фото одного из документов.

На ЛайфЭксперт люди приходят за советом, с проблемами, на обучение (есть новая тематика "Английский язык")

Мне не нужно теперь мотаться по слесарям, программистам, ремонтникам телерадиоаппаратуры и т.п. Свою старую плазму я починила чуть ли не онлайн, благодаря бесплатному совету одного из экспертов. Проблема с зависанием компа, случайно удаленными фотками - тоже скорей на ЛЭ.

Консультироваться можно в текстовом чате, а так же с помощью аудио и видео.

Здесь тысячи специалистов в разных областях. Если вы наткнулись не на "того", не спешите хаять сайт. Как и везде - люди разные. Найдя "своего" эксперта - вы уже не забудете сайт, потому что он вам сэкономит время, деньги и нервы!

Регистрируясь, если вы пришли работать - вы выбираете из трех категории (много подкатегорий), заполняете визитку, время работы, длительность консультации, и стоимость вашей услуги за одну консультацию.

Можно приступать!

Деньги выводятся на яндекс кошелек, пэйпэл и вебмани. Без комиссии!

Обязательно прочитайте правила сайта!

Там подробно указано как выводятся деньги. (вкратце - как на работе: заработали в этой половине месяца, получаете в следующей. После полугода на сайте - вывод становится моментальным)

И как начисляются деньги!

30% от стоимости вашей консультации из выплаченных вам клиентом денег - берет сайт.

Т.е. вы сразу получаете "вашу" сумму, комиссионные уже списаны.

У меня практически нулевой рейтинг, из 21 зарегистрированного дня я работаю ок. десяти, по утрам и вечерам. Даю консультации по дрессировке и гадаю, За это время - все вместе вышло не более 24 часов, заработано 2500 р.. Не так много, но я пока не могу уделять все "рабочее" время сайту.

Лайф Эксперт - это большой помощник в сотне отраслей, где вам нужен совет. И хороший заработок, как основной, так и дополнительный.

Присоединяйтесь! (тут ссылка)

Достоинства
  • Возврат денег спрашивающему
  • Вывод денег без комиссии
  • Много информации
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Donathan's momрекомендует
19.08.2017
Идет второй месяц моей работы на ЛайфЭксперте. Деньги выводятся точно и в срок.
Один минус обнаруженный за это время - плохая обратная связь. Но это касается не денег, а просто вопросами по сайту модераторам. Ждать долго((
В целом - не разочарована, продолжаю работать.
20.10.2017
Моя ситуация похожа на вашу, спасибо за информацию,попробую зарегистрироваться на сайте.
29.10.2017
проводите акции - реально помогает.
И при "странных" письмах, сразу смотрите профиль отправителя - у скольких экспертов он в черном списке. Не стесняйтесь блокировать. Придурков много.