Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 14:54

О себе: 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости, имеются морщинки, периодические высыпания, расширенные поры, уменьшение тургора кожи (в области подбородка и шеи).

Продукт. Консистенция густая, жирненькая, запах аптечный, бледно-жёлтый цвет, расход не экономичный, впитываемость хорошая.

Действие. Покупала набор миниатюр, чтобы познакомиться с маркой. Из представленных продуктов этот мне понравился больше всего, но не настолько, чтобы купить снова. По итогу 3-х недель использования...

Крем такой очень плотненький, казалось будет жирным на лице. Не люблю с чем-то жирным или липким спать ложиться - прилипаю к наволочке и просыпаюсь от этого. Но этот крем порадовал: буквально минут через 5 после нанесения почти полностью впитывается, нет жирности и липкости на лице. Утром после умывания кожа нежная, бархатистая, немного подсушивает воспаления. Увлажнения не добавляет, а вот подпитанность кожи прямо чувствуется. Заявленные в составе витамины С и Е находятся почти в самом конце списка, но в достаточно стабильных формах. Кроме эффекта бархатистости кожи более никакого влияния на меня не оказал: все признаки старения на местах.

Итог. Неплохой ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем, без увлажнения и без борьбы с признаками старения.

IrinMне рекомендует