Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Elixir
Подробности
Опубликовано 25 Август, 2019 - 12:51

●•●•● Доброго времени суток! ●•●•●

Ищите ухаживающий шампунь? Приглашаю ознакомиться с моим отзывов о шампуне "Питающем" от "Эликсир"!

Мои волосы на данный момент не окрашены, но они повреждены (ранее я их часто окрашивала, сушила феном и много чего им пришлось пережить), сейчас я стараюсь их возобновить. Поэтому такой ухаживающий шампунь для меня очень актуален! Подробности ниже ↓

●•●•● Общая информация ●•●•●

▼ Стоимость - 47 гривен
▼ Объем - 250 мл
Прямая ссылка на шампунь

▼ Состав:

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кока-мед ДЭА, экстракт имбиря, экстракт подсолнечника, экстракт мяты, экстракт морских водорослей, экстракт авокадо, экстракт тысячелистника, поликватерниум-10, хлорид натрия, кислота лимонная, отдушка, консервант.

▼ Способ применения:

Нанести на влажные волосы, легкими массажными движениями вспенить, смыть водой, при необходимости повторить. Применять только для наружного применения, при попадании в глаза промыть водой. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

●•●•● Упаковка ●•●•●

Шампунь находится в удобной бутылочке белого цвета. Спереди наклеена этикетка с названием и краткой информацией.

Имеется дозатор-помпа.
В использовании такой формат очень удобный.

Дозатор

А вот повернув бутылочку мы сможем прочитать уже более подробную информацию о данном продукте.

●•●•● Консистенция/цвет/аромат ●•●•●

Консистенция у этого шампуня средней густоты;
Шампунь бесцветный;
Аромат ненавязчевый, отдает чем-то сладеньким.

Консистенция

●•●•● Процесс использования ●•●•●

Наносится шампунь на волосы комфортно, пенится средне (я всегда мою волосы 2 раза);
После промывки волос всегда использую бальзам-ополаскиватель или маску для волос.

●•●•● Эффект от применения ●•●•●

Этот питательный шампунь отлично вымывает волосы, кроме того волосы выглядят здоровее, блестят. На ощупь очень приятные.

Эффект от применения

●•●•● Подведём итоги ●•●•●

Приятный и недорогой шампунь, в удобной упаковке! Волосы вымывает хорошо, бережно ухаживает за волосами, никакой аллергии или перхоти от него не было. Наоборот, волосы выглядят здоровее с этим шампунем.

"Питающий" шампунь от "Эликсир"!

▼ Я несомненно рекомендую Вам "Питающий" шампунь от "Эликсир"!

Здоровых Вам волос! До новых встреч!

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • *хорошо очищает кожу и волосы
  • -отличный аромат
  • Хорошо очищает волосы
Miloslavskaya19рекомендует