Опубликовано 13 Июль, 2017 - 14:48

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Продолжаю рассказывать подробности своего отпуска в 2017 году. Сегодня поговорим о заведении города Симферополя, который находится в ТЦ "Меганом" - "Пицца Челентано". Оказались мы там в период ожидания нашего самолета.

Интерьер заведения.

Обшарпанные столы и диванчики. Это больше видно на следующем снимке.

стол

диван

Заведение соединено с Вареничной "Победа", стилем которой является тематика СССР. Но на самом деле эти столы выглядят просто как старая мебель, а диванчики с СССР у меня не ассоциируются. Напитки, кстати, заказаны в вареничной. Помимо напитков мы заказали там два супа.

Обслуживание.

Заказ нужно делать на кассе. Приносит заказ официантка. Обслуживание нейтральное: пришла, поставила, ушла. Оценивать особо нечего.

Наш заказ:

Пицца тонкая Челентано. Стоимость заказа 300 рублей.

пицца "Челентано"

Да, пицца действительно тонкая и хорошо режется ножом. Но ингредиентов на ней мало, совсем не на 300 рублей. Много только зелени. А еще она совсем небольшая. В общем начинка и диаметр пиццы огорчили. На вкус она нормальная, но чувствуется, что ингредиентов мало.

Итог: заведение "Пицца Челентано" я не рекомендую. Думаю, что за эти деньги можно отведать что-то повкуснее.

Возможно, Вам будут интересны следующие отзывы:

отзыв про город Судак;

авиакомпания Аэрофлот, с помощью которой мы летали в Крым;

Гостевой дом "У Эрнеста" - наше жилье в Судаке;

Генуэзская крепость в Судаке;

Канатная дорога "Ялта-Горка";

Тропа Голицына - красивейшее место Нового Света.

Канатная дорога на гору Ай-Петри - 1234 м над уровнем моря.

Нижегородскаяне рекомендует