Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 00:02

Этот отзыв не про конкретную пиццу, так как я сфотографировал и выкинул упаковку, забыв переписать состав пиццы и точное название.

Пицца Магнит
А про то, что в гипермаркетах Магнит стали готовить неплохую пиццу по весьма вкусным ценам в красивой упаковке. И что самое главное, пиццы Магнит не маленькие, а очень большие, скорее всего или килограммовые или около этого. Я когда шел мимо прилавка с пиццами просто не смог не взять одну из них, упакованных в красивые полупрозрачные картонные упаковки, а какой манящий аромат они издают. Посмотрел на ценники: от 130 до 250 рублей. Выбрал себе Китайскую с курицей (или мексиканская с курицей, простите, если перепутал), в состав которой входило много помидор, курица, грибы, сыр и еще что-то....Стоимость данной пиццы 149 рублей. Привез домой, чуть подогрел и попробовал.... Очень вкусная, скажу я Вам, пицца и продукты не размазаны по лепешке, словно черная икра по бутерброду, а щедро наложены)))) Вкус насыщенный, приятный! Лепешка не очень тонкая, как должна быть у классической пиццы и не очень толстая как, к примеру, у пицц от Ташира. В общем, если гипермаркеты Магнит организуют доставку пицц и при этом не повысят цены на них, то у многих продавцов пицц выручка существенно сократится. Пицца Магнит это вкусная, дешёвая, большая пицца, которой легко можно накормить всю семью.
Пицца Магнит

Достоинства
  • Большая
  • Вкусно
  • Недорогая цена
grumaruрекомендует
15.06.2013
Пробовала магнит с морепродуктами,тоже,скажу я вам,была в восторге! Хотя от подобных пицц в магазинах,как правило,ничего хорошего не ожидаешь... Эту,за неимением итальянского ресторана под боком попробовать советую:)