Опубликовано 23 Июль, 2024 - 15:47

Всем доброго времени суток! Иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и вредным. Сегодня расскажу про новинку в Додо Пицце- мясная пицца с аджикой. В Додо вкусные пиццы и поэтому я без раздумий заказала её.

Название: мясная с аджикой

Диаметр: 25см

Цена: 470 рублей

Масса: 420 грамм

Приступим.

Пиццу привезли в фирменной коробке додо. Раньше на ней были нарисованы котики и мне они нравились больше.

Сбоку есть наклейка с названием пиццы и составом. Также она защищает пиццу от вскрытия.

А что же внутри? А там очень вкусная пицца.

Состав: баварские колбаски, соус аджика, острая чоризо, нежный цыплёнок, пикантная пепперони, сливочная моцарелла, фирменный томатный соус

Пицца и вправду острая, но умеренно. Вся острота в основном от аджики. Идеальный баланс по остроте и вкусу. Пицца сочная, даже не хочется есть её с соусом, хотя я всегда ем с ним. Но мало начинки, на фотографии в приложении начинки намного больше, а здесь есть "дыры". Также бортики из теста больше, чем обычно. Поэтому, я считаю, что цена несколько завышена. Но вкус пиццы перекрывает все недостатки.

Итог: Пиццу советую, она острая и очень вкусная. Любители острого оценят. Но цена несколько завышена, так как маловато начинки.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Аромат, вкус, острота
Недостатки
  • Начинки маловато
  • Цена завышена
Konstantsia2.0рекомендует