Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 18:23

Всем привет! Smile Начинается летняя пора, а значит самое время проводить обзоры одного из самых популярных слабоалкогольных напитков - ПИВА. Сразу скажу, я не рьяный поклонник пива, но при возможности выскажу свои впечатления о продукции тех или иных производителей. И начнем, пожалуй, с вполне бюджетного пива под названием "Арсенальное Традиционное".

Бутылка большая, соотношение цена-качество приемлемое. Берем не первый раз, по вкусовым критерием устраивает. На цвет оно несколько темнее, чем просто светлое. Аромат имеется, немного травяной, возможно, хмеля.

Я горькое пиво вообще не люблю и это пиво отвечает моим требованиям, оно не горчит. Конечно, если не выпить все сразу, а оставить на несколько часов, тогда проявляется некоторая горечь. Если пиво перед употреблением охладить, пены практически не будет.

На мой взгляд, оно идеально сочетается с солеными орешками, кальмаром, чипсами. А еще оно отлично подойдет для дружной компании или под футбол.

Подводя итог, скажу, что в целом это пиво бюджетное, ждать от него каких-либо изысков во вкусовых качествах не приходится, но соотношение цена-качество радует.

Достоинства
  • Не горчит
Лунная дорогарекомендует