Пиво Kaltenberg Royal Lager Unfiltered - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Kaltenberg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.04.2019
    Данный лагер варят на АО "Татспиртпром" по лицензии. Первый раз увидел его в продаже где-то полгода назад, но интереса оно у меня не вызвало, уж столько второсортного "немецкого" пива завезли в нашу страну.
  • 4 балла если только с натяжкой.
    Всем привет. Взял в "Красное и Белое" пивную новинку — пиво светлое фильтрованное пастеризованное Kaltenberg Royal Lager. Несмотря на вроде бы импортное название, это пиво производится у нас. Стоимость банки объемом 0,45 литра — 59 рублей.
  • 25.07.2013 - 19:08
    Ну почему у нас не варят такое пиво?
    Кстати именно с этого пива у меня и появился интерес к разным сортам и маркам, вот взял перепробовать Помню уже после первого глотка я понял что предыдущие 15 лет я пил какие-то непонятные напитки с названием пиво... В общем полгода назад оно мне казалось шедевром. Что же сейчас?
  • 15.09.2013 - 17:21
    Добротное чешское пиво
    Опять взял чешского пивка, на этот раз от пивоварни Самсон . На официальном сайте этого пива нет, скорее всего это пиво только для экспорта и внутри Чехии не продается. Но на бутылке указан сайт конкретно этой марки. Запах слабый, карамель и немного жженки.
  • 25.11.2013 - 19:03
    Для настоящих викингов
    Сегодня на обзоре литровая датская баночка, "факс роял экспорт". Цена 180р. В аромате чувствуется что-то химическое то ли резина, то ли пластмасса, а может это просто спирт. Также есть фруктовые ноты и немножко хмеля. Во вкусе тоже отчетливо ощущается спирт, фруктовая кислинка и сладость.
  • 07.03.2018 - 10:52
    Неплохой лагер по слегка завышенной цене!
    Пиво пью не так часто, а если и доводится, то по случаям. А тут зашел в магазин за продуктами и смотрю, а там стоит новинка Budweiser Budvar lager лимитированая серия (ну то конечно уловки производителя). Решил взять баночку на пробу, да и завышенный ценник меня подбил на эту покупку.
  • 30.03.2018 - 01:53
    Супер пиво! Супер состав! Вкусное! Но дорогое!
    Данное немецкое пиво я купил в гипермаркете "Магнит" . Данное немецкое пиво, в жестяных банках. Объемом ноль пять литра стоило восемьдесят рублей. Конечно это дорого. Но речь идет о немецком пиве. А оно редко когда стоит менее ста двадцати рублей за жестяную банку с подобным объёмом.
  • 15.01.2019 - 17:30
    Без пастеризации
    Натуральный состав пива подтверждается небольшим сроком его хранения. Что логично ведь на бутылке обозначено, что напиток сделан без пастеризации. Пиво светло янтарного цвета, пенка густая, оседает медленно.
  • 24.09.2019 - 09:32
    Не хватило до 5
    Давно планировал прикупить и попробовать "Grolsch" Premium Lager именно с откидной пробкой. Однако видно не судьба, так как в магазинах в моем регионе не наблюдал.
  • 14.07.2019 - 12:04
    Неплохо-неплохо
    Из все той же Ленты на пробу попалось Литовское пиво Helles Burg lager. По доступной цене в 75 рублей взял несколько банок. Аскетичный в черных тонах дизайн банки интригует, что же будет внутри? По факту получаем пиво светлого соломенного цвета, с не самой выдающейся пивной шапкой.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 01.07.2020 - 05:17
    "Спайс" в составе озадачил, объем банки огорчил, а пиво 🍻совсем не воодушевило!😡 Путь к резиновой женщине считаю закрытым!
    На рынке алкогольной продукции великое множество всевозможных сортов пива. Их настолько много, что среди них есть даже безалкогольное и именно его мы рассмотрим сегодня поподробней.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.