Опубликовано 24 Июль, 2014 - 09:15

Увидела на сайте Совместных покупок новую косметику с экстрактом медицинской пиявки, такого я еще не пробовала!

Заказала несколько средств, одно из них, этот интенсивный увлажняющий крем для лица. Вообще у меня кожа комбинированная, но есть локальные шелушения и после умывания чувствую нехватку увлажнения.

Крем больше похож на питательный, т.е. он не легкий, наверное, это и имел производитель, упоминая об его интенсивности. После утреннего умывания он тяжеловат, но с задачей справляется хорошо. Однако, эффект временный, пока мажу - все нормально, умываюсь и снова требуется увлажнение. За месяц использования не заметила накопительного эффекта.

Крем вполне экономичен. Ну а про пиявок - больше похоже на маркетинговый ход, т.к. экстракт медицинской пиявки стоит на последнем месте в составе, получается, что парфюма в этом креме больше, чем чудодейственного экстракта. Кстати это прослеживается у всех средств этой фирмы, которые я купила.

Рада, что попробовала этот крем, но больше его не куплю, т.к. реально чувствую себя обманутой с таким-то содержанием пиявок в креме!

@terina_blogне рекомендует
26.07.2014
Все-таки хорошо расписывают на этикеточках, аж желание загорается все скупить и испробовать. Печально, что не сошлось написанное с реальностью.
А вот про данную фирму я ни разу не слышала. Спасибо за отзыв Smile
26.07.2014
Irina_lee, это точно, наобещают, как обычно! Я тоже впервые решила попробовать эту марку.
Всегда пожалуйста Wink