Опубликовано 11 Август, 2015 - 23:47

Купила крем довольно давно, сейчас искала крем для сужения пор и какой-нибудь гоммаж или пилинг от ив роше и обратила внимание что на этом чудесном ресурсе нет отзыва о таком замечательном креме, как этот. Давно - это уже почти год.

Плюсы (относятся одновременно к ночному и дневному):

- очень легкий, быстро впитывается

- кожа после него не шелушится

- состояние кожи приблизилось к нормальной

- хорошо ложится под косметику

- увлажняет

- немножко разглаживает мелкие морщинки

- недорогой и достаточно эффективный на свою цену

- запах как запах - не противный и не особенно приятный

- нравится что есть разграничение по возрастным группам, считаю что это правильно

- оставляет приятное ощущение на коже: именно такой, какой надо

- баночка прикольная

- сказала бы что в плане экономности средний: так как не оставляет жирности и быстро впитывается, то мне одной капли нехватает: наношу не так чтобы много но и не скажу что очень экономный.

Минусы:

пожалуй, только запах можно отнести к минусам, немножко неприятный, но терпимый. Поскольку впитывается быстро, так же быстро и улетучивается.

Крем мне очень нравится, куплен случайно просто потому, что доверяю тому магазинчику, в котором его покупала. Очень быстро и легко впитывается, если использовать дневной в тандеме с ночным, то очень неплохо увлажняет кожу и не жирнит ее при этом. Моя кожа смешанная с немного неровным рельефом (что очень меня раздражает), не склонна ни к аллергиям, ни к высыпаниям, немного шелушится в нижней части щек. С кремами как-то я особо не дружила и не могу сказать что пользовалась какими либо регулярно: то слишком жирный и плохо впитывается, неприятное ощущение на лице, то вообще нет никакого эффекта. С этим кремом кожа стала нежнее, более увлажненная более равномерная в плане жирности ( у меня очень сильно жирнился лоб, а внизу щеки "суховаты"), лоб теперь так не жирнится и в общем кожа особенных беспокойств не доставляет. Мне очень понравился, флакон дневного у меня уже второй (на первом случайно недоглядела что срок годности через пол года заканчивается и поэтому не успела использовать, но купила на замену ему следующий).

В целом была удивлена что косметика производства Украины может быть эффективной, ничуть не хуже всяких эйвонов и др.

shellydesрекомендует