Пижама C&A Baby-Pyjama aus Bio-Baumwolle Артикул №186432_1 р.98 - отзывы

Бренд: C&A
Тип одежды: Пижама

• 03.05.2017
    Доброго времени суток всем! Детки растут быстро, у нас осталась одна раздельная пижамка из набора, другая в саду, пришлось прикупить еще одну пижаму в немецком магазине C&A, взяла самый большой размер 98: Рассмотрим подробнее: было много разных расцветок и принтов, но меня зацепила эта))…
  • 11.08.2017 - 16:10
    Милые миньоны на пижамке от C&A!
    Доброго времени суток! Ничто так не актуально для ребенка как хорошая пижамка, в которой он будет с удовольствием отправляться в кроватку или ходить по дому.
  • 27.06.2017 - 12:51
    Неплохие джинсики от C&A с присборкой на талии и прямым кроем!
    Доброго времени суток всем-всем! Я уже зарекалась не набирать джинсы на вырост, но не удержалась))). Приобрела на вырост плотненькие джинсы от C&A в размере 110, прямой фасон: Рассмотрим подробнее: из раздела Palomino - пока что вещи из этого раздела нам подходят по ростовке, маломерок не…
  • 29.10.2017 - 13:46
    Комплект юного путешественника)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня на обзоре еще один летний комплектик для сына из футболки и шортиков от C&A в размере 98: Рассмотрим подробнее: Этот комплект брала этим летом с перспективой на следующее лето, так как сын худой, многое мы носим долго...а я ранее набрала на вырост) есть бирка …
  • 22.05.2019 - 12:30
    Любители человека паука и в частности Марвел, вы где? Скорее ко мне в отзыв, зацените футболку!
    Доброе время суток всем читающим отзывы! Сегодня пишу отзыв о футболке из немецкого магазина C&A, которые выпустили кучу всякой одежды под логотипом нашумевшего Marvel, с его супергероями: Купила сыну вот такую замечательную футболку с имитацией в размере 110: Рассмотрим подробнее: очень…
  • 13.08.2018 - 16:21
    Космическая футболка от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о футболке от немецкого магазина одежды C&A в частности из раздела Clockhouse (молодежная одежда) в размере S: Я частенько беру себе вещи из этого раздела, так как там очень интересные модельки, принты, да и по размеру этот отдел мне лучше…
  • 29.09.2018 - 12:46
    Футболки Clockhouse C&A как всегда радуют своими милыми летними принтами!
    Доброго времени суток всем-всем! Лето продолжается))) пусть хотя бы в отзыве). Сегодня будет небольшой обзор на футболку с интересным принтом от C&A в размере S: Рассмотрим подробнее: футболка из молодежного раздела Clockhouse - отличные красивые и интересные вещи со своей индивидуальной…
  • 16.02.2017 - 11:37
    Взять себе футболку из мужского раздела?) Почему бы и нет)
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на футболочку Ramones от немецкой фирмы C&A из мужского раздела размер XS: Футболка из молодежной линейки Clockhouse, у которой своя собственная размерная сетка на сайте.
  • 07.10.2016 - 10:36
    Классные яркие трусишки для мальчишки!
    Знакомство с немецким брендом C&A я начала с мелких вещей, с носков)) вообще все детские вещи очень красивые, яркие и оригинальные, по цене примерно как в H&M, частенько бывают скидки, в общем выгодно закупаться и качество и цена меня устраивает.
  • 28.08.2017 - 09:07
    Трусы будни+бонус )) из подросткового раздела для неподростковой попы
    Доброго всем времени суток! Как-то я втянулась брать себе что-то подростковое то лифчики, то футболки, то куртки, а теперь и трусишки)). А почему нет? Главное придерживаться цвета и модели, чтоб не покупать явно на детей вещи,а не на 29-летнюю тетю)).
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 30.06.2021 - 13:26
    Очень хорошие пижамки, купила 2 - синюю и розовую)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать про пижаму, или даже скорее пижамы, которые я прикупила на Wildberries, марка «Твое», артикул: 17946219.   Вообще я заказала 2 разных пижамки от «Твое», но мне понравилась только одна. Пижама пришла в пакете, с биркой.
  • 20.08.2021 - 23:10
    Качественная и очень уютная пижамка для мальчиков!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о классной пижамке для малыша от фирмы "КотМарКот"   Товар: пижама Торговая марка: КотМарКот Модель: "Пижамы 2021", арт.
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 20.09.2021 - 09:46
    🐲 Уютно-Обнимательный Динозаврик с АлиЭкспресс 🐲 Кигуруми Дракон: Огнем не дышит, но Жаром пышет🔥
    Обожаю обнимашки со своим сыном! Думаю, не одна я такая... И вот как-то гуляя по АлиЭкспресс, решила купить сынишке кигуруми. Чтобы он стал похож на плюшевую игрушку! Долго выбирала - эти пижамки такие милые и уютные. Выбор пал на Кигуруми Дракон Или все же это динозавр?
  • 12.08.2021 - 06:48
    Пижамка в которой сладко спится, милый принт и отличное качество 🐻
    Всем здравствуйте!!! Уже не первый год я делаю заказы в интернет магазинах, один из любим Российских производителей это "Утёнок ",большой ассортимент, хорошие цены и отличное качество.
  • 12.07.2021 - 06:58
    Мне 30+ и я покупаю мимимишные вещи для дома, а не Ваши кружевные шёлковые пижамы / сорочки / халаты
    Здравствуйте!   Мне нравится покупать одежду для дома, ведь хочется и дома выглядеть красиво. Мне 31 год, но я предпочитаю всякие милые и удобные вещи для дома, а не всякие там кружевные шелковые халаты и сорочки.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 24.06.2021 - 13:31
    Яркая пижама
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом на Пижаму от Опт-Мода ПЖ 024-22. Стоимость: 618р Где купить? OZON Материал: кулирка Сочивам материала: 100 хлопок   Яркая пижама из весенне-летней коллекции, которая добавит красок.   Заказывала пижаму на Озоне, пришла в стандартной упаковке.