Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 13:36

Добрый день 😃.

Данным сервисом по доставке разнообразных , вкуснейших , го овых блюд наша семья пользуется уже несколько лет .

Данным сервисом наша семья пользуется в основном какие либо знаменательные даты ( дни рождения , 8 марта , 23 февраля и так далее ) .

Данный сервис очень удобный , понравившиеся готовые блюда можно заказать как по телефону , личным посещением непосредственно самого кафе или через официальный сайт .

Услугами данного сервиса по доставке готовых блюд мы пользуемся достаточно давно и при заказе пиццы -32 см на тонком тесте и какого либо сета из роллов всегда предлагался подарок на выбор какая-то определённая небольшая пицца или роллы ( по честному сказать именно из за этого подарка мы начали заказывать у " Pizza Sushi Wok " и пиццу и роллы ) , но недавно распространение данного бонуса у сервиса прекратилось .( что очень жаль )

Как только серви прекратил предлагать пиццу или роллы в подарок мы решили попробовать сделать заказ в каком либо друго сервисе и очень разочаровались в своём решении , все таки пицца и роллы у " Pizza Sushi Wok " оказались самыми вкусными .

Сервис имеет очень понятный и легкодоступный официальный сайт через который очень удобно осуществлять заказ выбрав нужное блюдо ( как мы последние несколько лет и делаем ) .

Сделав заказ сервис пришлёт вам сообщение о времени доставки , оплата очень простая , ввод,тся данные банковской карты и просто нажимается кнопка оплатить .

Однажды в нашем опыте взаимоотношений с сервисом " Pizza Sushi Wok " был неприятный инцидент, однажды нам привезли не наш заказ обнаружив это , мы позвонили на горячую линию объяснили ситуацию , нам в кратчайшие сроки привезли наш заказ и о ставили тот который привезли неверно .

В целом подводя итог моего отзыва могу сказать что " Pizza Sushi Wok " пока лучший сервис по приготовлению и доставке готовых блюд , наша любимая пицца " барбекю " у них самая вкусная , роллы мы пробовали различные и все очень вкусные ( мне лично понравились запечённые роллы ) .

Очень вкусные блюда , отличный сервис , вежливый и приветливый персонал 👍

Достоинства
  • , Высокая клиентоориентированность
  • Быстрая доставка
  • Очень вкусные блюда
  • Очень удобный и понятный сайт
Кокосик 2603рекомендует