Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 17:55

Слишком много на просторах нашего ТВ шоу, которые похожи на холостяка - собственно, само шоу "Холостяк", помои телеканала Ю "Миллионер на выданье", очень тупое шоу "Замуж за Бузову"(почему "замуж"? У них там что, у редактора проблемы с русским языком?) и наконец гвоздь программы - план Б. Реклама этого шапито была везде, слава Богу её не давали вместо сдачи в Пятёрочке! Так что, я решил, раз уж это "наипрекраснейшее" шоу все так рекламируют - вай нот?

Суть - Тимур Батрутдинов никак не может найти себе жёнушку, а Бузова всё ещё верит в магию и любовь. Так что, этот тандем(за которым просто уморительно наблюдать) ищет друг другу спутника/спутницу.

Вроде, идея неплохая, да? Только из этого вышло чёрте что!

Во первых - выпуски. Первый выпуск - кастинг. Второй - знакомство с участниками. Третий я ещё не смотрел. Проблема в том, что в каждом выпуске почти что нет действия. Просто кастинг - и всё. Просто знакомство, которое длилось полтора часа. Очень динамично!

Во вторых - дико глупо ведущие себя герои. Батр - либо переигрывает, либо недоигрывает. Бузова - либо плачет, либо смеётся.

В третьих - реклама. Мать моя женщина, вот реклама тут - это просто ужас. Столь нелепо и театрально попивать кофе и рассказывать про помады это ещё надо уметь. Да твою налево, даже в шоу "Пацанки" реклама лучше!

Шоу странное, глупое. Смотреть его - решать только вам.

Достоинства
  • Качество съемки
Недостатки
  • Обычное постановочное шоу
  • Предсказуемость
  • Скучно
Евгений123502368не рекомендует