Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:27

Книгу читать интересно тем, кто никогда не читал "Безнадегу" Стивена Кинга - ну полностью слизана автором! У меня Кинг одно время был любимым автором, а данная книга прочитана мною раз пять, поэтому было просто смешно читать "Голод" Сергея Москвина... Слегка адаптирован сюжет под нашу действительность, добавлены некоторые герои, но сюжет и даже некоторые детали те же!... Стыдно, товарищ "автор"...

evg3714рекомендует
  • 29.05.2018
    Это книга первая из серии книг по вселенной Метро 2033 с которой я ознакомился. Книга написана достаточно интересно и повествует о событиях на архипелаге Новая Земля и о его судьбе после ядерного апокалипсиса.
  • 13.09.2013
    Вне всяких сомнений эта книга выходит за рамки известного нам мира Метро 2033, мира, который зажат под узкими сводами тоннелей, заброшенных или обжитых станций, мира, где орды невиданных монстров пытаются выковыривать людей из их подземных жилищ, где каждый патрон на вес золота, где каждый патрон…
  • 17.08.2014
    Книга интересна тем, что совершенно не похожа на другие книги серии. Идея совсем другая, но на нее все равно стоит обратить внимание. В начале читать немного скучновато, но это как раз тот случай, когда нужно пересилить себя и прочитать хотя бы первые 50 страниц.
  • 21.08.2012 - 20:08
    Осталась еще и без известной
    Книга не понравилась, одного дыхания не хватило, чего то ждал-ждал, да и от названия ожидал чего то большего. Революция и интриги между враждующими сторонами показались скучными. От что задело, так это финал, жалко пацана (хотя интрига осталась).
  • 26.02.2018 - 10:50
    Кто ты, Стоящий у двери?..)
    Привет всем. Еще одна часть из серии "метро 2033" прочитана. Автор женщина Ольга Швецова - книга 'стоящий у двери". Необычный взгляд на романтические отношения в постъядерном мире. Казалось бы, что после катастрофы люди одичали, забыли все хорошее что было в мирном прошлом. Но нет.
  • 06.04.2014 - 23:51
    как Крым стал островом
    ну вот, накопилось несколько вышедших, но еще непрочитанных мной книг из "Вселенной Метро 2033". каждую я жду и читаю с трепетом, возлагая на книгу большие надежды. но не всем авторам удается оправдать их, и чем-то удивить, заставить задуматься, сделать выводы.