Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:48

Попытка удалить помаду с руки

Состав помады:

Внешний вид помады
Внешний вид помады

Минеральное масло крезин, полибутен, сквалин, тальк, D-альфа токоферола ацетат(витамин Е), полиглицерин-2

Да уж, на первом месте в составе идет синтетическое минеральное масло. Оно не является таким уж безопасным,как может показаться. Но и опасным назвать его нельзя Smile

Полибутен также синтетическое вещество. Его процент ввода в косметические средства варьирует от 1 до 6%. А в данной губной помаде его явно намного больше.

Со скваленом вообще темная история. Что-то сомневаюсь,что в стол дешевой губной помаде будет содержаться вытяжка из акульей печени Smile

Ну и конечно добавили производители отдушку - полиглицерин-2 Wink

Вес помады составляет 4 грамма.

Упаковка помады довольна симпатична.

При нанесении на губы помада действительно блестит - вот ее единственный плюс!

В остальном для меня - одни минусы. Это состав, неприятный запах, при нанесении на губы ложится неровно, комками, словно пластилин. Стойкость конечно приличная - несколько часов.

Вот и все. Не рекомендую тратить 50 рублей на этот кошмар Sad

Достоинства
  • Блестит
Недостатки
  • - их очень много
Ласковая лисичкане рекомендует
  • 29.10.2014
    Эта помада у меня давно уже лежит без дела. Возможно, она и красива на первый взгляд в упаковке, но на самом деле она просто отвратительна. Помада с блестками и эти блестки чувствуются, причем ощущение, что это песок на губах.
  • 30.05.2013
    Люблю продукцию этой фирмы. У меня много чего имеется в косметичке. Купила эту помаду под номером R343, вес (4.6 грамм), она имеет какой-то такой не обычно нежно-коричнево-золотой цвет с блеском.
  • 10.08.2020 - 15:37
    Помада и хайлайтер в одном флаконе, при желании можно использовать как тени. Всё удовольствие за 80 рублей. Увлажняющая помада с блеском. Оттенок Т915
    Захотелось мне матовой помады в розово-персиковом оттенке на лето. Нашла то что искала, а пока стояла на кассе увидела помады по 80 рублей. Купила ради интереса. Иногда я совершаю необдуманные поступки, но это свойственно для женщин во время шопинга. Увлажняющая губная помада FFLEUR Цвет+Блеск.
  • 17.10.2011 - 08:38
    И правда шелковый блеск)))))Фото.
    Очень понравился оттенок помады, такой нежно розовый, а я вообще падкая на все розовое. Помада действительно увлажняющая и даже как бы с блеском идет. Содержит блестки мелкие, светлого оттенка, которые розовый цвет немного делают холодным. Помада имеет влажный блеск, красиво сияет на солнце.
  • 01.07.2013 - 21:31
    Если увидите – ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте! +++ фото 14 оттенков!
    Всем привет! Немного о себе: я очень люблю покупать косметику (а кто не любит? ), еще больше я люблю скупать средства для губ (можно понять по моим отзывам)).
  • 02.08.2019 - 22:45
    Копеечная помадка из Китая как из 90-х. Если вы дама старой школы и любите перламутр - оттенок T95 для вас! В отзыве подробный разбор характеристик, стоимость и стойкость, и т.д.
    Привет! Как эта помада могла попасть ко мне? Смешная история. Мама решила купить несколько помад светло-розовеньких оттенков (ее любимые) и продемонстрировала их мне со словами "Возьми себе одну, тебе же так идут розовые".
  • 27.07.2013 - 12:33
    Не выкрасить, а выбросить! + Фото на губах
    Приветствую всех! Иногда бывает у меня наваждение, когда сознательно покупаешь дешевую косметику, а перспективу её использования уже практически сразу ставишь под сомнение. Ну цена невелика, попробовать можно, выбросить не жалко. Так и случилось с этой помадой FFLEUR .
  • 19.09.2013 - 12:00
    Смело переплюнет любой люкс(+фотоотчет и свотчи)
    Скажу откровенно-я не являюсь горячим поклонником марки "Флер",но эту помаду я ОБОЖАЮ!!!!И о ней могу говорить бесконечно.Отношения у нас с ней начались еще в далеком 2008 году,когда на свою скромную зарплату я не могла себе позволить ничего лишнего.Покупала я ее всегда в сети магазинов "Космо" в…
  • 24.07.2012 - 14:47
    Так себе помада (фото)
    Губная помада FFLEUR увлажняющая "WATER SHINE" Свой отзыв посвящаю данной недорогой помаде для губ фирмы FFLEUR. Она недорогая. Стоит на сайте, боюсь ошибиться, 67 руб.
  • 28.12.2018 - 15:11
    Действительно стойкая бюджетная помада ♥Как подобрать красную помаду♥ Как сделать так ,что бы красная помада смотрелась шикарно ♥ Тест драйв
    Привет всем любительницам макияжа!   В косметичке каждой девушки должна быть красная помада. Это классика ,которая всегда актуальна. Хочу поделиться своей бюджетной находкой, а так же информацией как правильно выбрать красную помаду ,что бы она выигрышно смотрелась именно на вас .
  • 22.11.2015 - 14:32
    Зефирно-ванильно нежно розовая няшка тон 176
    Добрый день) Помада радикально может изменить образ, за одну секунду от нежного и романтичного к женщине вамп, в зависимости от выбранного тона. Я больше тяготею к нежным пастельно розовым и нежно бежевым тонам.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 20.04.2021 - 09:26
    Надо же было выпустить линейку красных, плывущих помад в эпоху масок 😂 + видео, свотчи 14 оттенков 🌈💄
    Только отгремела новинка Rouge Coco Flash (полупрозрачная помада-блеск), Chanel выпускает ещё одну очень похожую текстуру. В чем их существенное отличие и стоит ли вообще покупать?
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.