Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:10

Всем привет!!!

Сегодня меня посетила косметическая муза и я решила вам рассказать о "Фиксирующей базе от Vivienne Sabo" .

В поисках своей идеальной базы под тени, я наткнулась на эту. Мне ее посоветовала милая девушка консультант. Купившись на ее милую улыбку и небольшую стоимость базы, я побежала на кассу.

Идя домой я мечтала ,как буду делать красивый макияж и тени будут держаться целый день.

Когда я начала пробовать нанести базу на веко ,я не могла набрать ее на кисть. Возила туда ,сюда , все никак. Ладно ,попробую пальчиком. Получилось. Но почему то ,она ложилась комками. Благодаря своим усилиям ,я все таки смогла ее растушевать . Я немного разочаровалась в ней. Как то не хотелось каждое утро так мучатся . В поисках решения проблемы я наткнулась на отзыв ,где девушка советовала ее немного разогревать между пальчиками. И о чудо ! больше не каких комков не было . Теперь я ей пользуюсь практически с удовольствием. Тени действительно на ней держатся долго, даже в жару 33 градуса. Весь день могу проходить и к вечеру все на месте.

Теперь разберем плюсы и минусы:

Плюсы:

+ цена 136 р.
+ стойкость ( тени действительно долго остаются на глазках и не скатываются)

+ доступность ( есть в золушке, магнит-косметик, ленте и так далее)

+ тени становятся немного ярче с этой базой

+ хорошо тушуются тени

+ выравнивает тон века,скрывает венки

Теперь минусы:

- упаковка ( очень не удобная баночка)

- тяжело набираются ( нужно потанцевать с бубном ,чтобы все получилось)

- неприятный запах резины ( через полгода использования он пропал)

- есть мелкий шиммер

- могут образоваться комочки на веках

Мои советы:

• опустите мизинец в баночку и секунд 20 медленно растирайте базу в упаковке.
  • немного нажмите мизинцем на разогретую базу и наберите чуть-чуть базы.
  • быстрыми движениями разнесите базу по веку.
  • при необходимости повторите.

Здесь главное не набирать за один раз много базы, иначе 100% вы получите комки на глазах.Тонким слоем наносите на глазки.Дайте немного ей застыть и приступайте к макияжу.

Надеюсь Вам пригодятся мои советы.

А теперь фото:

Без базы:

С базой:

База на руке:

Растушевала:

Макияж вечерний Smoky :

Макияж на следующий день ( специально для вас провела эксперимент и не стирала его . База на глазах почти сутки) Тени остались на месте,не скатались.Немного потекла поводка.

Дневной макияж :

Я люблю эту базу только за то ,что она хорошо держит на себе тени ,любого качества в любую погоду. Будь-то жара или ливень , снег. Поэтому могу ее посоветовать девушкам , которые не боятся трудностей и любят пробовать новые косметические продукты))

Всем спасибо за внимание!! Ваша Ви))

Достоинства
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не дорогая
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
  • Экономична
Недостатки
  • Не нравится мне лазить в баночку пальцем
  • Образуются комки при нанесении
  • Сложное нанесение
  • Упаковка
Крутой смоки Love
а базу бы такую я не взяла
Muska, спасибо Shy если бы я знала,что она такая,то тоже не взяла бы. Но выбросит жалко, тени все таки хорошо держит))
очень красивый макияж!Smile)
Shelushonok, спасибо Shy
17.06.2015
А я вообще от нее в восторге))) ее качество и цена меня покорили и не совсем удобное нанесение уже вообще не смущает)
Darya _K , за стойкость теней я ей тоже прощаю неудобное нанесение)))
14.07.2015
Точно пластилиновая! Не смогла долго ею пользоваться, совсем невозможной в нанесении стала. Вот от Artdeco того же ждала, но она оказалась куда лучше. Наконец, нашла лучшую альтернативу.
20.07.2015
Какой красивый макияж!
А базу не куплю раз так все сложно Shock
не решилась ее взять, использую эйвон)
  • Ох уж эти волшебные шарики!
    Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 13.10.2016 - 02:53
    ♥♥♥ Гель творит волшебство. ♥♥♥ Совет профессионального визажиста. На геле для бровей можно и НУЖНО экономить! Подробности внутри.
    За последний год я очень многое изменила в своей косметичке. Многая косметика покинула мою косметичку, ей на замену пришла косметика проф и люкс. Что же изменилось во мне? Все просто - я начала тесно дружить с визажистами. И они тек или иначе поменяли мое представление о косметике.
  • 01.12.2019 - 15:53
    Бюджетная база под тени от Vivienne Sabo, которая оставила у меня совсем неоднозначные впечатления. Почему- расскажу и покажу в отзыве.
    Всем добрейшего времени суток! Совсем недавно я уже рассказывала Вам о своей новой любимице, бальзам-помаде Vivienne Sabo Color Lip Balm , в которую я влюбилась окончательно и бесповоротно.
  • 10.10.2020 - 01:29
    Отличная новинка
    На моих веках тени быстро исчезают, поэтому базой или праймером для век я пользуюсь всегда.   Очередная новиночка появилась у известного бренда Vivienne Sabo , и я решила ее испытать.   Это база-праймер для век Magique . Средство находится в удлиненном тюбике синего цвета.
  • 22.02.2021 - 00:10
    Можно гулять под дождем, а можно танцевать диско - этому гелю вообще ничего не помешает! Улучшенная формула знаменитого геля для бровей Vivienne Sabo Fixateur: теперь он прозрачный, а фиксация сверхсильная. Я оценила на своих непослушных бровях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сейчас без бровей никуда, эх. Вот правда, они стали неотъемлемой частью образа, поэтому ухоженные аккуратные брови - это наше все. И даже если от природы они густые, отличной формы, укладывать их все равно приходится.
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 21.03.2021 - 14:49
    Бюджетная палетка в холодно-нейтральной гамме. Показываю все, на что она способна, а поверьте, показать тут есть что. Разбор каждого оттенка + 4 макияжа на каждый день
    Всем привет! К палеткам Vivienne Sabo меня никогда особо не тянуло, поскольку долгое время у них не выходило совершенно ничего интересного. В какой-то момент они все-таки порадовали покупателей коллекцией палеток теней, которая, однако была очень прохладно встречена, судя по отзывам.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 08.02.2021 - 18:46
    Неуловимая палетка с базовыми оттенками от Vivienne Sabo из коллекции Polynesie Francaise. Расскажу почему она мне очень нравится и что с ней не так.
    Здравствуйте! Палетка теней для век Vivienne Sabo Polynesie Francaise была новинкой прошлого года, мимо которой я не смогла пройти, так как о ней очень хорошо отзывались авторы Айрекоменд, мнению которых я очень доверяю.
  • 20.02.2021 - 19:48