Опубликовано 31 Май, 2015 - 13:40

На каком вы этапе готовности к отпуску? Еще есть время?

Если любите комбинировать купальники, присмотритесь к этой модели плавок. Еще в прошлом году их не было.

ПЛАВКИ ЖЕНСКИЕ BRAZILIAN BATHER BIKINI BOTTOM SWIMWEAR BEACH V TANGA THONG AU

Цена: около 4$.

Где купить: подборка плавок на eBay.

Этот продавец fashion.ideal доставил в Украину всего за полторы недели.

РАЗМЕРЫ:

Мои параметры:

- Обхват бедер - 89 см.

- Обхват ноги сверху - 54 см.

- Рост 164 см.

Согласно размерной сетке продавцов этих плавок:

- ОБ для S - 33 дюйма = 84 см - англ. 6

- ОБ для M - 35 дюймов = 89 см. - англ. 8

- ОБ для L - 37 дюймов = 94 см. - англ. 10

По параметрам видно, что S - не мой размер. На тот момент я уже имела опыт покупок других плавок S, которые оказались на меня большие, поэтому рискнула и заказала.

Итак, замеры изделия без натяжки:

- Обхват по бедрам - 72 см.

- Обхват в ноге - 54,5 см.

- Высота плавок - 17,5 см.

- Ширина боковой части 5,5 см.

- Ширина по шву между ног - 5 см.

ВНЕШНИЙ ВИД, КАЧЕСТВО, УДОБСТВО:

Широкая цветовая гамма - 9 цветов. Я выбрала желтые. Их оттенок ближе даже к неоновому. На загоревшей коже будет выглядеть более броско.

Швы абсолютно ровные, нет торчащих ниток. Симметрия соблюдена до миллиметров.

Ткань плотная, трусики двойные, имеют подкладку. Но при покупке я не учла тот факт, что они светятся, когда мокрые. Момент неловкий, но сохнут плавки очень быстро.

Еще один повод для стеснения - они немного выделяются между ног.

Это издержки цвета. Красный, черный или фиолетовый не сделают такой акцент.

Модная деталь нескольких последних лет - средний стянутый шов на задней половине плавок. Точно не для плоской попы, потому как будет видно, что не хватает объема.

Мне немного перетягивают бедра и попу, но не будут спадать от удара морских волн. Надеюсь, еще потянутся, но на всякий случай заказала еще M. Этот размер оказался все-таки велик.

Безумно понравилось качество. Фасон хороший, не самый выигрышный для моей задней части, но я буду одевать для разнообразия. Чувствую себя в них комфортно.

ИТОГ:

Плавки стоят своих денег, и я уверенна, они еще переживут брендовые купальники. Лето только начинается. У вас еще есть время на покупку.

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

Аня

Трусики бесшовные

Стринги бесшовные

Трусики трикотаж и кружево

Трикотажные трусики

Affinityрекомендует
31.05.2015
Мне кажется в баках немного жмут
У меня так постоянно
31.05.2015
Христина, да, бока и попа перетянуты. Но соленая вода и хлорка это исправят Big smile
Есть у меня такая проблема, признаю.
Цвет красивый, яркий.
31.05.2015
цвет супер вообще! Вашу попку будет видно далеко в таких ярких плавках Shy Smile
Хорошо сидят Smile и качество неплохое Smile
31.05.2015
Какой модный цвет))) Отличная попка! У меня, кстати, ещё ни разу не было такой модели со швом сзади - надо будет обязательно попробовать такую модель Wink
31.05.2015
Девочки, от цвета я в восторге. По факту он ярче, чем на фото продавца. Теперь думаю, остальные цвета тоже красивые.
01.06.2015
симпатичные Smile и цвет такой приятный лимонный Smile
02.06.2015
Мне бы с такой пятой точкой, я бы оптом скупилась Sexy
02.06.2015
Марина_Бр, спасибо Shy
03.06.2015
У меня такого же цвета купальничек есть)
03.06.2015
OlyaRa, вот и мне так захотелось чего-то желтенького ))
05.06.2015
Быстрая доставка. А я только на али заказывать умею. Shy
05.06.2015
mari25, я наоборот на Али раньше никогда не покупала, только на этой неделе первый заказ сделала. Smile
07.06.2015
Выглядят очень прилично! И стильные, и, наверняка, удобные Smile
07.06.2015
Jennis, спасибо Smile Очень удобные
19.03.2016
мне очень нравится цвет, но посадка кажется очень низкой
22.03.2016
Отличный цвет, но меня дико раздражают эти швы на попе, выглядят просто смешно! Big smile такие суперские плавочки и так испортили! Puzzled