Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 17:38

Считаю, что тему близости и защиты всегда нужно поднимать, делиться и перенимать опыт, чтобы получить максимум удовольствия от процесса и партнера. Стараюсь всегда делиться ощущениями от покупки нового товара, так что сегодня на рассмотрении дюрекс интенс оргазмик. На каждый день мы выбираем классику, но хочется побаловать себя чем-то новым и интересным, так что, рассказываю!
С фирмой Дюрекс знаком, наверное, каждый. Это уже база, как говорится))

Многолетний опыт показал, что это самая надежная фирма, пусть и не самая дешевая, на этом лучше не экономить (иначе придется не жалеть денег на детей). Теперь ближе к продукту. Взяли упаковку на 12 штук, чтобы распробовать:) Презервативы стандартной формы, садятся по размеру и форме идеально, смазки достаточно много, и она без запаха, а это огромный плюс. Не люблю посторонние запахи в моменты близости, я наслаждаюсь половинкой, а не как-то клубникой или малиной (тут уже на вкус и цвет). Присутствуют дополнительные элементы стимуляции (ребра, пупырки, точечки), поначалу хорошо ощущаются, потом не обращаю внимания на них, но стимуляция небольшая есть. Через несколько минут после начала чувствуется прохлада со слов мужа.

С ним ощущения приобретает новых красок и помогает удлинить акт в половину, так точно. Я холодок не чувствовала, была занята получением удовольствия))) В целом, продукт заинтересовал, понравился, будем покупать чаще как разнообразие классическим, по цене не особо отличаются.

veldanaрекомендует