Опубликовано 24 Январь, 2023 - 17:54

Всем привет! ღ

Средства контрацепции всегда имеются в моём арсенале и сегодня я хочу рассказать про презервативы Durex Dual Extase, которые не совсем оправдали мои и парня ожидания.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Durex
  • Страна-изготовитель: Таиланд
  • Материал:

Натуральный латекс, гель-смазка, анестетик

• Цена: около 345 рублей
  • Где купить: в любой аптеке или на маркетплейсах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Рельефные презервативы Durex® Dual Extase разработаны для достижения оргазма обоими партнерами.
Анестетик (бензокаин - 0,14 г.) внутри презервативов Durex® Dual Extase может помочь продлить половой акт у мужчины, а ребра и пупырышки на поверхности презерватива могут помочь усилить стимуляцию и ускорить наступление оргазма у женщины. Обоюдное удовольствие – один из приоритетов сексуальных отношений!

Про "обоюдное удовольствие" я бы тут поспорила. То, что они стимулируют девушку - безусловно ДА! Но вот парням придётся не просто... Мы уже с мч пробовали подобные презервативы Durex Intense Оrgasmic, которые "замедляют его и ускоряют её", но вот эта серия оказалась в разы сильнее и не такой приятной, какой бы нам хотелось.

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Коробочка выглядит стильно и очень презентабельно. Картон прочный и качественный.

Презервативы Durex Dual Еxtase
С обратной стороны написана вся важная информация о презервативах:

• О САМИХ ПРЕЗЕРВАТИВАХ

Каждый презерватив упакован в свой конвертик. В продаже есть пачки из 3 и 12 штук.

Конвертик выглядит тоже стильно и дорого (чёрный цвет придаёт изыска этой серии). С обратной стороны чётко и понятно написан срок годности и номер партии презервативов.

• О РАЗМЕРЕ

Длина - 195 мм, ширина - 56 мм, толщина - 0.07 мм

Презервативы Durex Dual Еxtase

Комфортный размер, который отлично подходит моему парню. Вообще надо сказать, что Дюрексы мой мч очень любит и всегда отдаёт предпочтение именно им.

Почему (?):

1. Они не рвутся (ещё ни один презерватив у нас этой марки не порвался "ттт");
  2. Размер большой и отлично подходит мч;
  3. Разнообразие (много различных серий, так сказать на любой вкус и цвет);
  4. Дарят приятные ощущения от секса (но эта серия не так хороша...).

Если говорить о смазке, то её достаточно и она очень приятная тактильно. Половой акт может быть приятен и комфортен без лубреканта (не все презервативы могут этим похвастаться).

Аромат весьма приятный (чувствуется анестетик).

Цвет классический.

• ОЩУЩЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Если детальней говорить про ощущения, то у нас с мч они отличаются (это и логично). Сначала расскажу про свои ощущения и впечатления.

*Про мои ощущения*

Материал меня более чем устраивает в этих презервативах. Резинка комфортная и в "том интимном месте" ничего не натирает и раздражения после секса у меня нет. Рельефная поверхность приятно ощущается внутри и хорошо так стимулирует.

Ощущения по время полового акта приятные, яркие и страстные, но вот такого-то "жара" или теплоты я не ощущаю. Не сказала бы, что они дарят мне яркую стимуляцию и как-то ускоряют меня. Секс такой же, как и с другими ребристыми или точечными презервативами. Достижение оргазма может тоже долго и не возникать, так что тут уж как кому повезёт.

Уверена, что это маркетинговый ход про "ускоряют её".

Говоря о качестве презервативов тут всё стандартно - не рвутся, надёжные и резинка приятная. Толщина, кстати, 0.07 мм, а это чуть больше классических 0.06 мм. Особой разницы в близости к партнёру я не ощутила и это очень радует.

В целом мне презервативы понравились, но на постоянной основе их просто нереально использовать и вот почему ▽

*Про ощущения мч*

Анестетик ОЧЕНЬ хорошо чувствуется внутри презерватива. Когда ты вот-вот хочешь кончить, то он тебе всё там охлаждает и эрекция пропадает (в конечном итоге парень так и не смог кончить Sad ).

Ощущения вроде приятные, но этот анестетик всё портит. Такой эйфории ты не испытываешь, как с обычными презервативами.

Сама резинка приятная (никуда не сползает и ничего не перетягивает).

Смазка хороша и её достаточно.

Если оценивать по 10-бальной шкале, то на 6-- из 10.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

➕ ИЗ ЯВНЫХ ПЛЮСОВ:

• Красивый дизайн упаковки;
  • Отличная смазка и её достаточно много;
  • Продлевают секс;
  • Приятная рельефная поверхность.

➖ МИНУСЫ:

• Слишком сильный анестетик;
  • Как такового эффекта "ускоряют её" я не ощутила;
  • Может пропасть эрекция.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Презервативы Durex Dual Еxtase

Честно, даже не знаю, кому они могут быть полезны... Единственный вариант - это если вы с парнем живёте в разных городах и встречаетесь раз в несколько месяцев. Тогда да, они вам секс очень помогут продлить. Но если вы живёте с мч в одном городе или даже живёте вместе, то явно они вам не нужны. Вас особо не ускорят, а у него и вовсе упадёт (уж простите).

Короче говоря - эта серия на любителя и подойдёт явно не всем.

От меня 3 звезды из 5 ⭐⭐⭐.

Рекомендовать не стану.

__________________________

Презервативы Durex RealFeel - ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ

Презервативы Durex Tickling Ribs - НЕПЛОХИЕ, НО МАЛО СМАЗКИ

Презервативы Durex Elite - САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СРЕДИ DUREX

Презервативы Domino SWEET SEX Ice Cream - ОНИ ПОРВАЛИСЬ!

__________________________

Любите и будьте любимыми! И главное не забывайте о защите 😇

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • И правда замедляют его
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Могут продлить секс
  • Прочные
  • Смазка
Недостатки
  • Нет ярковыраженного эффекта
  • Пропадает эрекция
  • Слишком мощный анестетик
linaly55не рекомендует
24.01.2023
Полезный отзыв!
26.01.2023
Буду знать
  • 26.02.2022
    Презервативы Durex Dual Extase решил купить мой муж - как-то был период, что мы знакомились с разными видамивкусамитолщинами. Было очень интересно, что это за изюминка такая. Интересный дизайн , где соединяются два человечка - синий и розовый, а вокруг них словно круги вибрации. Необычное решение.
  • 23.03.2015
    Увидели новые для себя презервативы. Купили. Отзывы никакие на такие вещи никогда не читала...первая ошибка. Итак фирму эту используем всегда. Так как они наиболее приемлемы по размеру. 56мм.в ширину и 190мм в длину. У Dual extaze параметры-размеры такие же как и практически у всех этой марки.
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? 💕 Сверхтонкие презервативы Durex Elite 🔥
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 26.04.2013 - 21:09
    Обыкновенные...
    Вот и еще один мой отзыв о заказе с сайта Таобао )Упаковка: Как и всегда картонная коробочка, довольно красивая. Немного меньше наших коробок. Прилагаю фото:Сзади, как всегда подробная характеристика. Характеристика: Не нашла их описания в интернете. Просто "вместе".
  • 20.05.2013 - 18:59
    Апельсинчик без аллергии ^_^
    Вот я и вернулась с новым отзывом Встречаем! )В этот раз опишу "Апельсиновые" презервативы.Упаковка: Картонная коробочка с красивым ярким градиентом на упаковке и апельсинчиком.
  • 02.05.2014 - 00:10
    Снова неизбежное сравнение с Contex
    У всех известных марок презервативов в линейке есть и презервативы с анестетиком, обычно это бензокаин. Чаще всего мы покупали Contex Long Love , и я ими вполне довольна, и особого запаха у них, в отличие от Contex Classic (тут резина еще та) у них нет.
  • 01.02.2014 - 17:46
    Отзыв презервативо-маньяка или джинсовые презервативы ;)
    Увидев, у своего продавца с таобао эти презервативы решили купить для пробы пачки этак 4. Истратили так быстро, что я даже не успела сфотографировать презервативы Упаковочка: Упаковка с изображением джинсов и характерной пуговички. Сами презервативы в синих упаковочках.
  • 30.11.2022 - 21:42
    Одни из самых любимых и лучших презервативов. Durex RealFeel - про мои и его ощущения 🔞
    Всем привет! ღ Время пришло рассказать о самых любимых ваших с мч презервативах - Durex RealFeel . Покупаем их уже в 5 раз и ещё ни разу они нас не разочаровали.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 24.11.2022 - 15:28
    А вы уже нашли свои идеальные презервативы? Я - да! И это ультратонкие Masculan Pur ❤️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о презервативах.Masculan - проверенный годами бренд, который меня ни разу не подвёл. Поэтому при выборе продукции интимного характера я всегда склоняюсь в сторону любимого бренда. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования новой ультратонкой серии Pur.
  • 23.10.2022 - 12:18
    Катастрофически мало смазки 💦 Презервативы Durex Tickling Ribs - про мои и его ощущения ♋
    Всем привет! ღ Мы с мч очень любим презервативы марки Durex . Особенно их обожает мой парень, т.к. и по размеру, и по ощущениям они ему больше всего нравятся. Находясь в отпуске в Дубае я решила привезти оттуда какие-нибудь презервативы.
  • 22.10.2022 - 23:23
    Давай сделаем это по-быстрому
    Вкусного какао всем заглянувшим! Бывают моменты когда наши желания не совпадают с возможностями. Когда психологически ты готов к определенному действию, а физиологически - не очень.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.12.2022 - 17:57
    Экстренный поход к гинекологу и сдача платных анализов. Презервативы Vizit Ultra light - отвратительный аромат дешевого латекса с неприятными последствиями!
    Всем привет! ღ Никогда бы не подумала, что презервативы бренда Vizit могут подложить мне такую "свинью". Ведь я уже пользовалась их классической версией и презервативами с пупырышками, и всё было хорошо. Но вот серия Vizit Ultra light оказалась не такой прекрасной, какой я себе её представляла...
  • 02.10.2022 - 09:42
    Рискнули бы использовать просроченные Contex?) Что в СССР было резиновыми изделями 1, 3 и 4?) Покажу, как правильно открывать и что же происходит с "резинками" после конца срока годности
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Сегодня поймала настроение писать о сопутствующих предметах любви, а именно резиновых изделиях 2 - в простонародии - презервативыкондомырезинкичехлыколпаки.
  • 26.09.2022 - 10:50
    Хотела ракушку себе и партнеру, но получился скафандр. Пробую получить обещанное удовольствие. Мой опыт применения
    Добрый день.   Продолжу тему про презервативы. С фирмой Контекс знакома уже давно. Это можно сказать самые популярные и часто покупаемые презервативы. Я уже перепробовала всю линейку и вот теперь хочу вам рассказать о своем опыте использования.
  • 24.10.2022 - 10:31