Опубликовано 30 Июль, 2024 - 15:38

​​Недавно попробовали презервативы Durex Intense Orgasmic и решила поделиться впечатлениями. Выбрала их из-за обещаний усилить чувствительность обоих партнеров. Интересно было понять, насколько это действительно работает.

Понравилась форма презервативов. Они хорошо сидят и специальный резервуар-накопитель не мешает, остается на своем месте до финала)). В плане комфорта претензий нет, даже наоборот скорее – все оказалось на высоте.

Особенно отмечу рельефную поверхность. Эти точки и ребра создают дополнительную стимуляцию, что ощущается очень приятно и действительно добавляет остроты. Если говорить про стимулирующий лубрикант, то он интересный на практике. Эффекты тепла, холода и покалывания чувствуются, хотя у меня лично больше ощущалось тепло и легкое покалывание. Мой партнер тоже отметил, что ощущения стали более насыщенными.

Еще один плюс – легкий аромат мяты. Он ненавязчивый, но добавляет свежести, что тоже приятно. Иногда ароматизаторы бывают слишком резкими, но здесь все в меру.

Насчет качества продукта тоже все в порядке. Никаких неприятных сюрпризов не было.
Если подытожить, презервативы понравились. Они добавили новые ощущения и усилили чувствительность. Рельефная поверхность и стимулирующий лубрикант делают свое дело. Советую попробовать, особенно если хочется чего-то нового и необычного.

Достоинства
  • Приятный аромат, достаточно лубриканта
Недостатки
  • Нет
Батурина Иннарекомендует
30.07.2024
Действительно отличные презервативы! очень острые ощущения