Опубликовано 3 Июль, 2018 - 06:43

От 17 000

Всем привет! Так сложилось, что на работе я периодически делаю отчётность о мероприятиях по средствам фото и видео-роликов. В какой то момент пришло осознание того, что можно делать и круче) Муж предложил приобрести стабилизатор, тем более он нам нужен был не только для работы, но и для себя) Сначала я отнеслась к его предложению скептически, думала да зачем, плавно я и сама могу аккуратненько снимать) как ошибалась я поняла только, когда уже держала в руках новенький стабилизатор! То что он делает это просто вау!

А вот, кстати, и он сам!

Также с ним в комплекте есть очень удобная сумка-чехол и кабель для зарядки.

Для того, чтобы начать с ним работу нужно сначала установить устройство, я использую IPhone 8. После установки включаете Osmo и два раза нажимаете кнопку сзади него и он принимает стандартное положение. Также для IOS и Android есть к нему специальное приложение, там очень удобно настраивать и синхронизировать устройства - достаточно выбрать автоматические Настройки и Osmo начнёт взвешивать телефон на разных плоскостях и правильно выстроит изображение в кадре.

Также в этом приложении есть классный режим слежения за объектом, на экране камеры стоит лишь выделить область и устройство само будет следить за ним плавно поворачивая телефон в сторону движения обьекта будь то человек, или животное.

С портретным режимом конечно тяжеловато, потому что в таком положении не очень удобно держать руку и очень быстро устаёшь)) Но если надо снять какие то короткие видео ,например, для инстаграмма, то можно немножко потерпеть)

Мне пока привычней снимать в стандартном приложении телефона, потому что видео сразу сохраняются в устройство, а если пользоваться приложением DJI, то каждый отдельный ролик придётся дополнительно сохранять)

Вобщем, писать можно ещё очень много, ведь помимо функций в приложении, есть возможность ещё подключать комплектующие :штатив, вспышку и прочее. Но я подведу итог- это просто очень классная вещь, если вы постоянно снимаете видео. Ролики получаются действительно как в кино, плавность хода и стабилизация изображения изумительная! Все слова заменит видео- пример снятый на обычный айфон с использованием этого аксессуара!

Достоинства
  • ! качество
  • !удобство использования
Недостатки
  • ! не обнаружено
Vi_newрекомендует
11.10.2023
Мне срочно такое ннада!))) А какая у вас именно модель?