Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 21:49

• Куплено онлайн (ссылка)

♦ Всем Здравствуйте и Красоты! ♦

Расскажу вам сегодня о своей красавице-плетёнке, которая сопровождает меня уже не первый год (третий или четвертый, уже точно и не помню).

Вещица отменно добротная, за 4 года не потеряла своего вида, формы, и практически эстетические качества остались на местах.

Стоила эту красуля примерно 2500 рублей, за что меня, если честно душила нещадная жирная жаба, но жертвы во имя стиля оказались оправданы)

♦ Первое, на что я обратила свое внимание при выборе - это приятная натуральная гамма, цветЫ выглядящие очень натурально и довольно хороший объем сумки. Плюс. теоретически, она должна была подойти практически подо все мои летние луки.

♦ Материал не ротанг, а

плотная солома

, которая отлично держит форму, если ее не оставлять под дождем, правда не стоит на горизонтальных поверхностях. Но это мелочи, вешаем на ручку - и все.

______________________________________________________________________________

Обзор сумки в видео формате вы можете увидеть в моем видео на 2 мин.48 сек.

______________________________________________________________________________

Размер сумки, заявленный на сайте:

34 см х 36 см

Да, она совсем не игрушечная, в ней удобно носить вещи на работу, что-то с магазина или на отдыхе на пляж.

♦ Ручки здесь двойные круглые, соломенные, внутри на плотной основе. Они очень удобные, ничего не скользит, не натирает, не мешает. Очень удобные!

♦ Декоративные элементы представлены только на лицевой стороне сумки, в виде россыпи нежных сиреневых цветов. Каждый цветок сделан очень качественно: у каждого есть свой листочек, какие-то интересные травинки. Сами цветы сделаны из ткани, листы тоже, а травинки - из легкого мягкого пластика.

♦ Цветы имеют большой объем, еще наверное в половину ширины сумки, смотрятся очень впечатляюще и натурально! Прохожие обращают внимание, а я получаю удовольствие от такого яркого элемента своего гардероба.

♦ Крепились цветы на мертвый клей, ничего за 3 - 4 года не отошло, даже если потянуть с силой за листы - все останется на месте.

♦ За 4 года крупные бутоны немного вышли из строя: на кончиках появилась мохра, которую в принципе без скурпулезного рассмотрения и не видно, но если присмотреться, то все-таки заметно, что есть некая неопрятность. Попробую вам ее показать. Но надо сказать, даже в виду этих погрешностей, сумка остается моей любимицей, ведь ничто не вечно под луной, а для китайского производства - это просто супер качество!

♦ Листы, торчащие из-под бутонов тоже немного потрепались за годы носки, но выглядят терпимо.

♦ Внутри сумки - льняная подкладка натурального цвета, на которой пришит один единственный потайной кармашек. Молний внутри нет.

Но не стоит переживать - по периметру сумки вшит шнурок, который можно затянуть и таким образом закрыть сумку.

Просто отворачиваем часть подкладки, предназначенную для создания мешка, который будет затягиваться

И затягиваем хвостики шнурка. Теперь сумка почти герметична) Не скажу, что воры в нее не пролезут, но по крайней мере, никто из окружающих не увидит что вы в ней несете, и ничего не вывалиться по дороге.

Сумка путешествовала со мной и в пир, и в мир, и в добрые люди ( в смысле, и на Угру, и в Турцию, и в Крым и на работу) и полностью оправдала себя. Она очень объемная - многое вмещается, да, она становится очень пузатенькая, но держит форму.

За все время использования солома не изменила своего вида и качества, немного потрепались цветы. Как постирать подкладку я не знаю (испачкала ягодой немного), потому как пришита она намертво, и боюсь если отпороть, то потом пришью хуже китайцев.

Носить ее можно в руке и на согнутой в локте руке, объем ручек это позволяет.

Продавца, у которого я брала сумку, уже не существует, поэтому оставляю ссылку на комплект из сумки и шляпки с такими же цветами, здесь можно купить отдельно и шляпку и сумку.

Конечно же, рекомендую!

Читайте так же о самой необычной сумке-часах с настоящим часовым механизмом

Круглый горчичный рюкзачок от Laccoma

Сумка в стиле Барокко, с ангелами

Достоинства
  • Всегда в тренде
  • Держит форму
  • Затягивается на шнурок
  • И на прогулку, и на пляж, и на работу
  • Из натуральной соломы
  • Крутой дизайн
  • Льняная подкладка
  • Можно купить шляпку в компелкт
  • Можно носить в руке и на согнутой руке
  • Удобные ручки
  • Цветы как натуральные
Недостатки
  • Не стоит на горизонт.поверхностях
  • Нет молнии
Miss Von Teeseрекомендует
22.06.2019
Хочу такую на пляж под новое бикини!
22.06.2019
бери обязательно, у меня еще есть просто морская с полосками, тоже круто выглядит
22.06.2019
Какая прелесть Love и ты красавица!!
Сумка чудесная, и для 4-х лет она в идеальном состоянии!!
спасииибо Party
Уважаю людей с чувством вкуса!
Кайф Love
Благодарю Innocent
Прикольный стиль
класс
23.06.2019
Ох, какие снимки шикарные) и так хорошо сумка сочетается в паре с шляпкой)
я, кстати, тоже планирую шляпку прикупить в своей любимой Заре Big smile у нас в городе, представляешь, девушки совсем шляпы не носят Puzzled
23.06.2019
На самом деле, я тоже не очень часто ношу, хотелось бы чаще, но ведь шляпки - это элемент индивидуальности! Это круто, обязательно купи себе шляпку Smile на Али дешевле будет, возможно
23.06.2019
а я в последнее время часто натыкаюсь на рекомендации от стилистов внедрять в гардероб головные уборы, тюрбанчики всякие, шляпки и пр. я начала мерить их в магазинах и с удивлением обнаружила, что мне все это идёт Shy