Плойка для волос Infinity professional hair line In6022-1932 диаметр 19-32 мм. - отзывы

• 10.04.2017 - 15:08
    Универсальная плойка с Али - начинаем кучерявую жизнь!(+много фото, ссылка)
    Салют, красавицы! Сегодня я вам расскажу о своем первом опыте покупки техники с Алиэкспресс.Покупка эта была из разряда внезапных - пришла, увидела, купила.
  • 22.09.2013 - 18:02
    Достойная замена Numero (фото)
    Добрый день, красотки! Сегодня хочу рассказать Вам, какую замену я нашла Нумеро. Закончилась у меня очередная литровая банка Нумеро ,ну и пошла я на поиски следующей, но не тут то было. В магазине полки были пусты, ну и тут на глаза мне попалась - эта чудо-масочка.
  • 15.01.2017 - 02:14
    Набор для завивки волос, 3 насадки
    Ссылка на Алиэкспресс . На Новый Год сделала себе такой подарок для создания праздничной причёски. Это плойка с тремя сменными насадками: две конусные насадки и одна цилиндрическая.Насадки разного диаметра. Крепление насадки прочное, фиксатор убирается при помощи кнопки.
  • 15.02.2018 - 10:29
    Плоечка-выручалочка:) (+ фото)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на плойку, которую использую в работе уже давно. Приятным сюрпризом при покупке было то, что вместе с инструментом шел коврик и перчатка на три пальца.
  • 31.03.2017 - 13:34
    Неубиваемые локоны
    Всем привет! Этот сайт помог мне в выборе плойки, поэтому пишу отзыв. Хотя модель редкая и на сайте ее нет. Долго выбирала плойку прочитала уйму отзывов про уйму моделей. Мои волосы вообще не держат никакие локоны ни на какие укладочные средства.
  • 03.10.2017 - 10:57
    Как выглядеть на миллион, потратив только 16,5 долларов? Афрокосички в домашних условиях
    Здравствуйте, уважаемые гости моего отзыва! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от использования обычной плойки с Алиэкспресс толщиной 9 мм для создания мелких кудряшек . Я не профессионал в области причесок.
  • 18.01.2018 - 13:06
    Вау-эффект! Плойка-гофре, которая нужна каждой!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв будет об одном из самых вожделенных для меня товаров с сайта Алиэкспресс! О плойке-гофре для волос, которая покорила своим отличным качеством и ценой всего 633 рубля на момент покупки со скидкой!
  • 05.12.2019 - 23:26
    Красивые кудри за считанные секунды
    Задумалась однажды о покупке хорошей плойки. У меня была старая плойка десятилетней давности без всякого покрытия, обычный металл. Я стала искать профессиональную плойку с щадящим для волос покрытием. Так же мне нужен был длинный шнур и регулятор температуры. Глаз пал на коническую форму.
  • 28.03.2020 - 09:11
    Крутые кудри! Фото
    Всем доброго дня суток. История проста, как мир: Лихой беде одно начало - сидела женщина скучала... Собственно, вот как приспичило, что-то поменять в образе - так надоела эта пресная обыденность! А тут весна на носу! Когда ж как не сейчас?!
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 17.11.2020 - 10:46
    Хороший кондиционер, но до идеального, увы, не дотянул. Большой объем - это все же плюс или минус? Стоит ли его покупать из-за этого?
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за волосами, но проблема в том, что им свойственно к любому уходу привыкать, и со временем "вау" эффект уже не такой уж вау. Поэтому, я постоянно нахожусь в поисках классных и эффективных средств.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.11.2020 - 13:49
    Щетка для волос TOSOWOONG Magic Hair Brush прекрасно очищает жирную кожу головы, а легкий массаж улучшает кровообращение и общее состояние волос
    Всем привет!   Надоело просто мыть волосы лейкой от душа. Захотелось мне чего-нибудь эдакого, неизвестного ранее. Так у меня появилась Щетка для волос TOSOWOONG Magic Hair Brush   Приобрести этот массажер можно в корейском ИМ Jolse . Стоимость: USD 13.26 (USD 2.34 discount) - 1025,35 рублей.