Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 18:07

один день

Приветствую! Обычно я всегда кормлю ребёнка без использования каких-нибудь вкладышей на грудь, после кормления просто постоянно меняю одежду. И тут мне уже порядком надоело каждый раз менять, стирать одежду, спросила совета у сестры, она сказала что она покупала вкладыши для груди.

Я вспомнила, что у меня тоже есть такие штуки, они шли вместе с родовой сумкой. Но я планировала что оставлю вкладыши на тот случай когда пойду куда-то по делам и чтобы не оказаться в неловкой ситуации, перед выходом одену их, но решила применить и опробовать раньше в надежде что они спасут меня от частой смены одежды.

К сожалению даже начало меня не обрадовало, вкладыш держится слабо, я думаю он может легко отлететь от кожи. Что говорить о впитываемости так тут ничего не изменилось абсолютно, результат такой же как я кормила ребёнка и без всяких вкладышей , одежда сырая.

Изначально я полагала что фирма Babu go хорошая и качественная, ведь мы с малышкой носим Комбинезон этой фирмы и все отлично.

В комплекте идет 4 вкладыша на грудь, упакованы они в защитный пакетик.

Сам вкладыш на грудь имеет круглую форму и клейкий край, который я наклеиваю напрямую на грудь, чтобы во время кормления перестать протекать. К сожалению чуда не произошло.

Не могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Бесполезная вещь
  • Не впитывают
  • Никакого толку
  • Плохо сидят на груди
Кристина2356не рекомендует
24.12.2023
Эээээ. Ну, вообще-то липкая часть предназначена для приклеивания к бюстгальтеру а не к груди, и эта сторона является водонепроницаемой. Естественно, что у вас ничего не впитывается. А прокладки для месячных вы тоже приклеиваете к промежности? Здесь такой же принцип работы.