Решила сэкономить и купила этот набор из 3-х органайзеров в магазине [ссылка] всего за 398 руб. И сто раз пожалела! Было много неприятных моментов, связанных с этими органайзерами! Но обо всем по порядку.
2. Во-вторых, некачественные перегородки. Сами стенки вполне твердые и прочные, а вот перегородки сделаны из шлака и высотой они всего 5 см! При общей-то высоте органайзера 9 см! Перегородки висят где-то посередине между верхом и низом, белье проваливается в соседнюю ячейку, если пытаешься засунуть хотя бы двое маленьких трусиков в одну ячейку!
Вот в таком пакетике лежал набор.
3. Тот органайзер, который с продольными ячейками, типа для бюстгальтеров - самый неудобный. Эти перегородки я просто отрезала, так как они ничего не держат!
4. Неудобный возврат товара в магазине [ссылка]. Я взяла 2 набора, поэтому один из наборов решила вернуть (второй я испортила утюгом, когда пыталась обдать паром). Неудобно то, что нужно записываться по телефону к менеджерам по возврату, так как в связи с короной у них прием только по записи. Перед Новым годом была большая очередь на возврат, я ждала целый час. Бюрократия та ещё: оформляешь сначала у одного менеджера, потом у другого, потом спускаешься в сам магазин в кассу!
В общем, не берите этот товар, пожалеете! Я потом нашла на Вайлдберрис похожий товар, на 200 руб. дороже, а качество приемлемое.