Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 21:19

Старшему сыну скоро 7 лет. Активно приучаю его к самостоятельности и аккуратности. Раньше детские футболки я хранила свернутыми в рулоны в обычном органайзере для белья, который размещался в выдвижном ящике комода. Минусы такого хранения-футболки мнутся, аппликации трескаются и деформируются. Кроме того, ребёнок растёт и футболки большего размера уже не помещаются в комоде так хорошо, как раньше.

Увидела в интернете систему хранения одежды T-shirt organizing system и заказала ее. Сначала была неприятно удивлена. Это просто стопка листов из очень тонкого пластика. Между собой они никак не скреплены. Держатся стопкой только за счёт выпирающих "ушек", которые имеются на короткой стороне листов. Но благодаря этому органайзер не занимает много места. И листы можно перекладывать, мыть и т.п. А ещё можно разложить, например на 2 стопки по 5 листов (например, с длинными рукавами и с короткими). В общем, можно "поиграться" и приспособить под свои нужды. Выглаженные футболки почти не сминаются в стопке из-за малого веса органайзера. Можно аккуратно перебрать все, выбрать и вытащить одну, не тревожа остальные. Мне как маме удобно в органайзере разложить футболки на каждый день недели. В выдвижной ящик комода у нас органайзер не поместился. Но на полке стандартных ящиков бесто (из икеи) все влезло отлично. Ребёнок доволен. Мама счастлива.

Достоинства
  • *Компактность, удобство, качество
Недостатки
  • Возможно непрочная
BaciLLLaрекомендует