Опубликовано 29 Январь, 2017 - 23:44

Добрый день!

Похоже, я специализируюсь теперь на статьях о полезных и натуральных продуктах и товарах.

В этот раз расскажу Вам про Био крем для кожи рук "Питание и защита".

Всю продукцию фирмы "Нежный лён" я покупаю в магазине "Компас здоровья". Этот защитный крем для рук не стал исключением =)

Что про него сказать? Заявлен натуральный состав, стоит марка "ECO product", только натуральные компоненты.

Крем для рук

Консистенция жидковатая,тающая масса, легко впитывается. Хотя я привыкла к более густым кремам...

Запах специфический, лекарственный, травяной.

Крем для рук в открытом виде

Купила для защиты рук от обветривания зимой. У меня в холодное время года всегда начинает шелушиться кожа на руках, требуя особенной заботы и внимания.

Этот крем с задачей не справляется. Обидно, но что есть, то есть. Причем, стоит он весьма недешево - 180 руб. Быстро впитывается, но не защищает.

Как это выглядит - намазав, шелушение сначала пропадает, но вот спустя час кожа опять сухая. И нужно использовать крем по новой.

Внешний вид крема для рук

Можно сказать, что он кратковременного действия.

Мой любимый крем для рук остался прежним, это Nivea комплексный. Этот же я использую только перед сном, когда защищать кожу уже ни от чего не надо =)

Достоинства:

• Натуральный состав
  • Быстро впитывается

Недостатки:

• дорогой
  • слишком кратковременное действие
  • продается только в специализированных магазинах

Мне он на зиму не подошел, но возможно, что летом буду его использовать, когда нет такой необходимости в защите от холода.

Знакомым советовать пожалуй не буду.

Достоинства
  • Без глицерина
  • Без эмолентов
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Тающий
Недостатки
  • .дорогой
  • Не защищает
  • Редкий товар
Telepatkaне рекомендует